Лайме Вайкуле отметила свой день рождения

31 марта известная певица Лайма Вайкуле празднует свой 57 день рождения. Многие полагают, что эта одна из самых экстравагантных артисток на современной эстраде.

Лайма Вайкуле уже долгое время находится на большой сцене, однако мы до сих пор не привыкли к её частым и кардинальным сменам образа: певица выступала и в пиджаке, и в мини-юбке, и даже с котелком и тростью. Первое, что отличает артистку от большей части её коллег по сцене, так это — её превосходная форма.

В своем интервью певица рассказала, что ей всегда не нравилась полнота, поэтому каждое утро она бегает по парку, а по вечерам посещает спортзал. Также недавно Лайма Вайкуле задумалась о том, каким воздухом она дышит, и какую воду пьет. Певица приобрела специальные дорогие фильтры для воды, которые установила как на кухне, так и в ванной. Также артистка отметила, что люди, которые влюблены в свою профессию полностью, всегда выглядят хорошо.

“Честно признаться, даже ни один мужчина, не способен затмить мою любовь ко сцене”.

Лайма уверена, что более того, любовь к противоположному полу, зачастую сильно отвлекает от работы. Лайма не очень любит расслабляться, поскольку, как она уверяет, еще в детстве от кого-то услышала, что когда человеку плохо, нужно думать о том, что кому-то еще хуже.

Певица старается постоянно держать себя в тонусе, соблюдает пост и трепетно относится ко всему живому.

По словам Лаймы, главный её принцип – это любить всех и вся, в том числе и себя. Артистка уверена, что для того чтобы обрести счастье со своим мужчиной, просто необходимо полюбить себя.

Певица полагает, что у каждого в жизни есть свое предназначение. К примеру, она не могла никак забеременеть и хотела усыновить ребенка, но её духовник не дал на это благословения. Лайма уверяет, что её предназначение в жизни – это быть артисткой и радовать огромную армию своих поклонников.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • EMIN и Лайма Вайкуле записали дуэтную песню (аудио)
  • Лайма Вайкуле представила «Дикое танго» (видео)
  • Самые популярные звезды российского шоу-бизнеса
  • Лайма Вайкуле презентовала клип «Огоньки» (видео)
  • Лайма Вайкуле стала гостем «Х-фактора – 2»
  • Вступай в нашу группу