Лайма Вайкуле стала гостем «Х-фактора – 2»

Работа над вторым сезоном вокального шоу «Х-фактор» идет полным ходом. Проект посещают все больше и больше известных звезд. Очередной гостьей шоу стала известная певица Лайма Вайкуле. Исполнительница оказалась весьма требовательной и внимательной. Несмотря на свою строгость, Лайма Вайкуле не скупилась на полезные советы, которые пригодятся участникам по жизни.

«Я желаю им не сожалеть об этом, а наоборот — просто повернуться спиной к этой профессии и осваивать другую. Сегодня достаточно жесткое время, такой отбор. И так замечательно иметь профессию, где можно что-то делать своими руками. Она всегда будет нужна. Сегодня нужно думать о том, каким ты будешь не только в двадцать, но и в тридцать и сорок. Главное, чтобы участники не бросили свою учебу!», — заявила Лайма Вайкуле.

Участники «Х-фактора» изо всех сил старались понравиться певице, запомниться ей и пройти дальше. Вокалистам удалось произвести на Вайкуле хорошее впечатление.

«Украинские певцы сильно отличаются в лучшую сторону от других музыкантов из СНГ. Они красивые, поющие, такие не с перебором. Это очень приятно!», — сказала Вайкуле.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • EMIN и Лайма Вайкуле записали дуэтную песню (аудио)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Вступай в нашу группу