Евгении Власовой подарили поездку в Париж

В прошедшие выходные в Киеве состоялась вечеринка знаменитостей в честь завершения проекта «General фотооскар». Большинство звезд оделось, как и полагается в таких случаях — в лучших традициях красной дорожки.

Когда в зал вошла популярная певица Евгения Власова никто из присутствующих не смог скрыть своего изумления. Алое платье артистки буквально ослепляло своей роскошью и утонченностью. Неожиданно для Власовой, чуть позже она получила презент от спонсоров — авиабилеты для поездки в Париж. Евгения была приятно удивлена столь неожиданному подарку. Оказывается, она никогда не была в столице Франции. В беседе с журналистами певица призналась, что полетит туда не одна, а со своим молодым человеком:

«Это так неожиданно! Подарки всегда получать приятно, а когда их не ожидаешь, то приятней вдвойне. Полечу вместе с любимым. Сразу думала отправиться туда с дочкой, но недавно мы с ней вернулись из Дубаи. И вообще в таком романтическом месте первый раз надо побывать с бойфрендом».

В столице Франции девушка собирается не только посетить Эйфелеву башню, но и как любая модница, походить по местным бутикам. «Я обожаю магазины, поэтому не могу упустить возможность посмотреть, что можно приобрести для своего гардероба. Там я наверняка найду для себя что-нибудь оригинальное».

Кроме одежды Евгения Власова намерена «раскошелиться» на какое-нибудь ювелирное украшение: «Интересно, какая там цена на эксклюзивные брендовые украшения». Несмотря на то, что певица собирается ехать в Париж со своим бойфрендом, его личность она пока афишировать не собирается.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Мы не судьба» — новый клип Евгении Власовой
  • Новый клип Евгении Власовой «Киев-Одесса» (видео)
  • Черноморский фестиваль Crimea Music Fest
  • Первый день «Золотого граммофона Украина»
  • Вступай в нашу группу