Новости с меткой "Mark Ronson"

20-ка самых популярных песен 2015 года (видео)

Компания “Media Traffic”, занимающаяся мировыми подсчётами альбомов и синглов, опубликовала данные о самых популярных песнях 2015 года на данный момент. В расчёт брались продажи, стриминг, ротации и популярность на YouTube.

Первое место занимает композиция “Uptown Funk”, записанная Mark Ronson с певцом Bruno Mars. Трек был продан в количестве 10 млн копий по миру, а также побил рекорд по стримингу: песню проиграли более 15 млн раз всего за неделю.

Больше других в рейтинге отличилась Taylor Swift, три сингла которой попали в TOP-20: “Blank Space”,“Shake It Off” и “Style”. Все три трека были выпущены в поддержку альбома “1989”, являющийся самым продаваемым релизом 2015 года на данный момент.

Читать новость далее »

Bruno Mars и Mark Ronson представили ретро-клип

Bruno Mars и Mark Ronson представили видео на совместную песню “Uptown Funk”.

Трек войдет в грядущий альбом Ронсона “Uptown Special”, который выйдет в продажу 27 января 2015 года.

Композиция “Uptown Funk” является первой песней, исполненной Марсом с 2012 года, когда состоялся релиз его пластинки “Unorthodox Jukebox”.

Ретро-трек получил соответственный ретро-клип: в энергичном видеоряде Бруно разгуливает по улицам, делает прическу в салоне, начищает туфли и встречается с компанией товарищей, с которыми отрывается под песню.

Читать новость далее »

Летний хит Katy B и Mark Ronson (аудио)

Марк Ронсон — один из самых модных и дорогих ди-джеев и продюсеров в сегодняшней поп-музыке. В очереди за его песнями и ремиксами можно встретить как Кристину Агилеру, так и Робби Уильямса. Он был продюсером таких альбомов, как «Back In Black» Эми Вайнхауз и «Allright Still» Лили Аллен.

Кейти Би – стремительно взошедшая звезда британской электронной музыки, чей дебютный альбом «On A Mission» дебютировал в Тор 3. Первая настоящая поп-звезда, рожденная дабстеп-сценой, Кейти Би принесла в мейнстрим дух и энергию сегодняшнего британского андеграунда, но главные козыри певицы традиционны – это необычайно красивый голос и способность сочинять запоминающиеся песни.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу