Новости с меткой "Duke Dumont"

«Won’t Look Back» — новый клип Duke Dumont (видео)

Британский диджей и музыкальный продюсер Адам Димент, более известный под псевдонимом Duke Dumont, представил видеоклип на новую компози-цию «Won’t Look Back».

После огромного успеха своих синглов «Need U (100%)» и «I Got U», Дюк Дюмон хочет снова покорить своих поклонников, и похоже находится на правильном пути к достижению этой цели.

Премьера видеоклипа на канале VEVO состоялась 14 июля 2014 года.

Читать новость далее »

Самые продаваемые синглы Великобритании (видео)

Участники французского электро-поп дуэта Daft Punk и американский R&B-певец Pharrell Williams вторую неделю подряд остаются лидерами чарта самых продаваемых синглов в Великобритании. Для музыкантов песня “Get Lucky” стала первым чарттопером в рейтинге Туманного Альбиона.

На том же месте остались участники коллектива Rudimental, как и в прошлую неделю: за их треком “Waiting All Night” – вторая строчка. Топ-3 закрывает Macklemore и Ryan Lewis с песней “Can’t Hold Us”.

Новичками в десятке стали – группа Passengers, David Guetta с Akon и коллектив Disclosure: треки артистов “Let Her Go”, “Play Hard” и “You & Me” достигли четвертого, шестого и десятого места рейтинга соответственно.

Читать новость далее »

Самые продаваемые синглы Великобритании (видео)

Французский дуэт Daft Punk впервые возглавил британский чарт самых продаваемых синглов. Совместная песня знаменитых электронщиков с американским певцом Pharrell Williams “Get Lucky” за последние семь дней была продана на территории Туманного Альбиона в количестве 155 тысяч экземпляров.

Лидер прошлой недели – коллектив Rudimental с песней “Waiting All Night” – потерял одну строчку. Такая же ситуация у совместного сингла will.i.am и Justin Bieber “#thatPOWER”, который находится на третьей позиции списка.

Читать новость далее »

Новые лидеры британского чарта синглов (видео)

Поп-коллектив Rudimental второй раз возглавил британский чарт синглов. В этот раз на вершину взобрался трек группы “Waiting All Night”, продажи которого за последние семь дней составляют 107 тысяч копий. Отметим, что предыдущим чарттопером Rudimental стала песня “Feel the Love” 2012-го года выпуска.

Дуэт will.i.am и Justin Bieber попал на вторую строчку. Трек “#thatPOWER” британские меломаны купили 69 тысяч раз.

Следом разместился ещё один дуэт – французские электронщики Daft Punk и Pharrell Williams: композиция музыкантов “Get Lucky” всего за двое суток была продана в количестве 50 тысяч экземпляров, за что получает третью позицию рейтинга “UK Singles”.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых синглов (видео)

Британский чарт самых продаваемых синглов как всегда радует слушателей резкими изменениями и незначительными застоями артистов в позициях рейтинга.

К сожалению, на этой неделе рост позиций не предвиделся у последнего хита Пинк “Just Give Me a Reason”, который потерял одно место и разместился на третьей строчке списка. В свою очередь дуэт Pitbull и Christina Aguilera уверено идет к вершине чарта: за последние семь дней трек исполнителей “Feel This Moment” смог переместиться с восьмой на пятую ступеньку рейтинга.

В десятке также появился новичок: новый сингл Тейлор Свифт22” смог войти в топ-10 чарта – трек поднялся на три строчки и остановился на девятом месте.

Читать новость далее »

“UK Singles”: лучшая десятка недели (видео)

На этой неделе в чарте самых продаваемых синглов в Великобритании на вершине дебютировал трек “Need U” британского диджея Duke Dumont. Тем самым Пинк не удалось достигнуть первого места с хитом “Just Give Me a Reason”, который снова на второй строчке рейтинга.

Тройку лидеров закрывает трек “MirrorsДжастина Тимберлейка. Вслед разместились девушки из группы The Saturdays c песней “What About Us”. Несколько недель подряд пятое место не покидает коллектив Bastille и их композиция “Pompeii”.

Рэпер Nelly на две места выше разместился с треком “Hey Porsche”, а вот баллада “When I Was Your Man” от Бруно Марса потеряла три строчки и заняла девятую позицию рейтинга.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу