Новости с меткой "Haim"

Calvin Harris и Haim представили совместный видеоклип

Популярный диджей Calvin Harris представил клип к композиции «Pray to God».

Сингл вошел в четвертый альбом музыканта «Motion», вышедший в 2014 году. Из пятнадцати треков пластинки лишь два Харрис записал самостоятельно. Остальные созданы в соавторстве с другими известными исполнителями и музыкантами, среди которых Gwen Stefani, Tinashe, дуэт Hurts и другие. Композиция «Pray to God» записана в сотрудничестве с известной американской рок-группой Haim.

Вокал трех сестер из группы Haim определяет звучание трека. Девушки также стали главными героинями видеоряда.

Читать новость далее »

Новый клип группы HAIM — “My Song 5” (видео)

HAIM презентовали свой новый видеоклип на трек “My Song 5”. Интересно, что экранизации подверглась не оригинальная версия композиции, а ремикс, в записи которого принял участие рэпер A$AP Ferg.

В ролике не обошлось без звёздного гостя: Кеша снялась вместе со своим сиамским котом Мистером Пипсом. По сюжету, американская певица стала гостьей ток-шоу из-за того, что влюбилась в домашнее животное.

Отметим, что композиция “My Song 5” стала уже шестым синглом в поддержку дебютного альбома “Days Are Gone”.

Читать новость далее »

Группа Haim презентовала новый клип (видео)

Сестрёнки из группы Haim стали одними из самых ярких новичков в прошлом году. Ещё бы, ведь им удалось обойти в британском чарте лонгплей Джастина Тимберлейка и возглавить рейтинг.

Несмотря на то, что дебютник появился в продаже в прошлом году, Haim продолжают его раскрутку. В сети состоялась премьера клипа на пятый сингл с лонгплея – композицию “If I Could Change Your Mind”.

В новом видео девушки решили отойти от привычного амплуа и ударились в синхронные танцы в лучших традициях гёлз-бендов.

Читать новость далее »

50 лучших альбомов 2013 года

Популярный интернет-журнал “Pitchfork” подвел итоги уходящего 2013 года, опубликовав список 50-ти лучших альбомов.

Первое место в рейтинге занимает пластинка Vampire Weekend “Modern Vampires of the City”. Следом идут лонгплей Kanye West “Yeezus” и дебютник Disclosure “Settle”.

В рейтинге “Pitchfork” также засветились следующие релизы: Daft Punk “Random Access Memories” (7 место), Arcade Fire “Reflektor” (10 место), The Knife “Shaking the Habitual” (14 место), Haim “Days Are Gone” (17 место) и M.I.A. “Matangi” (46 место).

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие альбомы Великобритании на этой недели

Miley Cyrus значится дважды в лидерах чарта Великобритании. Американская певица возглавила рейтинг альбомов с новинкой “Bangerz”, а также дебютировала на первой строчке списка синглов с композицией “Wrecking Ball”.

Следом находится дуэт Chase & Status с лонгплеем “Brand New Machine” в то время как тройку лидеров закрывают музыканты из группы Arctic Monkeys с пластинкой “AM”.

Девушки из группы Haim, которым на прошлой неделе покорилась вершина чарта, на этот раз опустились на пятую строчку с дебютной пластинкой “Days Are Gone”.

Читать новость далее »

Haim презентовали клип на песню “The Wire” (видео)

Участницы американской рок-группы Haim выпустили клип на песню “The Wire”. Трек является четвертым синглом в поддержку грядущего дебютного альбома трио из Лос-Анджелеса “Days Are Go”.

В сопровождающем видеоряде все три сестры строят отношения с разными парнями. Парочки конфликтуют и расстаются.

Ранее выяснилось, что девушки специально повременили с выпуском дебютной пластинки, так как «хотели довести звучание до идеала».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу