Новости с меткой "Big Sean"

Дуэтный клип Calvin Harris и Big Sean — “Open Wide”

Calvin Harris опубликовал видео на новую песню с Big SeanOpen Wide”. Трек предназначен для грядущего альбома шотландского диджея “Motion”, выпуск которого планируется 3 ноября.

На прошлой неделе музыкант обнародовал песню с Элли Голдинг, получившую название “Outside”. Пара ранее работала над хитом “I Need Your Love”, который вошел в топ-10 британского чарта в прошлом году.

Отметим, что для новой пластинки Харрис записал дуэты с Haim, Гвен Стефани, Tinashe, Hurts, Джоном Ньюменом и другими артистами.

Читать новость далее »

Новый клип Big Sean — «Beware» (видео)

Протеже Канье Уэста, молодой рэппер Big Sean, поразил своих поклонников новым видео. Клип был снят на недавний сингл исполнителя под названием «Beware».

Это официальный третий релиз с последнего альбома исполнителя – «Hall Of Fame». Синглами-предшественниками песни были такие треки, как «Guap» и «Switch Up».

Кроме того, уже известно название последующего за «Beware» релиза – им станет песня «Fire», на которую, впрочем, клип был представлен совсем недавно – главной звездой видео стала американская молодая певица Miley Cyrus.

Читать новость далее »

Miley Cyrus снялась в клипе рэпера Big Sean (видео)

Молодая певица Miley Cyrus нынче на пике популярности, мало того, что исполнительница признается самой сексуальной женщиной мира по мнению авторитетного мужского журнала Maxim, так еще и служит источником вдохновения для других исполнителей.

Так, Майли стала музой для американского рэппера Big Sean – этот хип-хоп исполнитель написал песню в честь Сайрус и пригласил девушку сняться в клипе на нее.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу