Новости с меткой "Борис Апрель"

Борис Апрель решил покорить Европу

Молодой экс-фабрикант и подопечный Натальи Могилевской, Борис Апрель, собрался покорить своим певческим талантом просторы Европы. Он собирается уехать из Украины и работать за границей. Более полугода эпатажный Борис находился в состоянии депрессии. Говорят, парень даже лечился от анорексии, которая настигла его еще в прошлом году.

Судачили даже о том, что Апрель лечится у психиатра, и, как оказалось, это правда: певец несколько раз ходил на консультации к специалистам. Молодой исполнитель Борис Апрель стремится к новым карьерным свершениям. Он уже подкорректировал свой имидж, перекрасив белокурые волосы в темный цвет, и записал несколько свежих песен вместе с западными продюсерами.

Читать новость далее »

Братья Борисенко считают Бориса Апреля фриком

Одни из самых активных участников проекта «Фабрика звезд» Братья Борисенко, нелестно отозвались о своих как бы уже коллегах. Саша и Вова рассказали, что думают об артистах украинского и российского шоу-бизнеса.

А считают начинающие артисты следующее, что наше время – время фриков.

«Фрик – это чем-то выделяющийся человек. Вот Боря Апрель – фрик! И Децл!», – отметил Саша Борисенко.

«Боря Апрель очень необычный, а вообще у него самые фриковые поклонники. В его фан-клубе, например, есть женщина за 40! Вся «пробитая», с постоянно крашенными в белый цвет волосами», — рассказали братья.

Братья считают, что падение популярности Бори Апреля напрямую связано со сменой его имиджа. Напомним, в пошлом году Борис Апрель кардинально изменил свою внешность и образ: он коротко постригся, теперь у него темные волосы и достаточно сдержанные манера поведения и стиль одежды.

Борис Апрель возвращается на сцену

Эпатажный участник украинской Фабрики звезд- 2, то ли мальчик, то ли девочка Борис Апрель, планирует в скором будущем вернуться в шоу-бизнес.

Многие не верят в дальнейший творческий успех участников всевозможных талант-шоу. Их имена быстро забываются, и очень хорошо, если артистом заинтересуется продюсер. А если нет – прямой ему путь в забвение.

Казалось, заручившись поддержкой Натальи Могилевской, Борису Апрелю не стоило переживать за свое будущее. Но, выпустив один альбом под названием Инкогнито, и сняв четыре клипа, Борис Апрель скрылся из шоу-бизнесового горизонта. Более года о парне не было ничего слышно. Казалось, о нем все забыли…

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу