Братья Борисенко снимают новый клип

На прошлой неделе состоялись съемки очередного клипа экс-участников телепроекта «Фабрика Звезд» братьев Борисенко. Вова и Саша снимали видео к новой композиции с романтическим названием «Любовь с первого взгляда».

По идее режиссера клипа, которым выступила Елена Винярская, братья отправляются на закрытую вечеринку, где надеются найти свою любовь. Что тут скажешь, сценарий вполне верный, ведь это раньше люди знакомились в театрах, библиотеках, в очередях за продуктами и на автобусных остановках. А вот в наше время местами встречи второй половинки являются клубы, различные вечеринки и, конечно же, социальные сети.

Итак, что нужно для проведения уютной интересной вечеринки? В первую очередь место проведения, потом соответствующие декорации, конечно же, современная музыка и много интересного народа.

В нашем же случае атмосферу закрытой вечеринки обеспечили просторный полупустой склад, декорации, смонтированные из алюминиевых перекладин, шины, вода, музыка, главные герои и профессиональный балет.

Сразу же следует отметить, что хорошо чувствовалась женская рука у руля. Все было подобрано элегантно и со вкусом. Из Саши и Вовы сделали настоящих игривых мачо, в балете присутствовали не привычные всем пышногрудые красотки современных клипов, а утонченные девушки в компании богатырей. Конечно, на фоне развитых мышц и мускул братья Борисенко со своими параметрами немного терялись, однако это в кадр не попадет.

Еще на «Фабрике Звезд» братья Борисенко зарекомендовали себя положительными, позитивными героями. Именно их позитив и веселье скрашивало долгие и сложные часы съемочного процесса. Большую роль сыграл обретенный ребятами опыт на телепроекте в постановках номеров. Елена Винярская отметила, что братья отлично выполняют каждую команду с первого раза, и это ей очень помогло.

Во время коротких перерывов братья рассказали о своем отношение к самому великому и необъяснимому чувству «любовь». Оказывается, и Вова, и Саша верят в любовь с первого взгляда, однако они сомневаются в ее долговечности.

Как выразился один из братьев: «Вы можете полюбить на всю жизнь, а можете разлюбить уже через две недели. И все это было с первого взгляда».

Братья отметили, что у них нет идеала девушки, они его не создают и не ищут. В первую очередь у представительниц прекрасного пола ценят искренность и честность. Они считают, что у девушки должны присутствовать как положительные, так и негативные стороны. Девушки должны уметь увлекать и всегда оставаться загадкой для парней.

Подведя итоги, стоит отметить, что с выбором песни ребята не прогадали. Тема любви вечна, и о чем еще петь, как ни о ней. Текст композиции получился очень искренним и легким.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дима Борисенко провалил кастинг «Фабрики звезд-4»
  • Братья Борисенко считают Бориса Апреля фриком
  • Новые образы в новом клипе братьев Борисенко (видео)
  • Ева Бушмина покинет ВИА Гру ради шоу «Фабрика Звезд»
  • Макс Барских на шоу «Фабрика звезд: Россия-Украина»
  • Вступай в нашу группу