Братья Борисенко изменили свой репертуар

Молодые исполнители развлекали публику украинскими народными песнями. Вова и Саша Борисенко ради «Золотого граммофона» изменили свой репертуар. С попсы артисты переключились на народные песни. Во время рекламной паузы артисты решили немного развеселить зрителей и спели одну из самых любимых композиций, как оказалось это народная песня «Ой на горі два дубки».

Братья Борисенко так душевно запели, что почти весь зал начал им подпевать. Так они развлекали публику во время рекламной паузы, но уже в прямом эфире исполнили свою очередную попсовую композицию.

Напомним, что один из братьев приехал в Крым со своей возлюбленной. Все три концертных дня влюбленная парочка практически не расставалась.

Они повсюду ходили вместе. На последнем концерте «Золотого граммофона» было очень холодно, и девушка решила позаботиться о своем возлюбленном. Она приготовила чай и принесла ему прямо на улицу, где он и его брат позировали фотографам. Пока братья Борисенко дурачились перед камерами, девушка стояла в сторонке и грела своим руками этот чай, чтобы не остыл.

Отметим, что братья Борисенко отказываются комментировать свою личную жизнь и рассказывать любые подробности их отношений. Но, не смотря на это, все концертные дни Саша Борисенко и его девушка появлялись вместе, но вели себя достаточно сдержанно.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новые образы в новом клипе братьев Борисенко (видео)
  • Братья Борисенко представили новый клип (видео)
  • «ФЗ4»: Братья Борисенко споют дуэтом со Снежаной
  • Первый день «Золотого граммофона Украина»
  • Дима Борисенко провалил кастинг «Фабрики звезд-4»
  • Вступай в нашу группу