Братья Борисенко снимаются в молодежном сериале

Экс-фабриканты Братья Борисенко сыграли самих себя в молодежном сериале «Перемена» – фильме о дружбе и предательстве, о любви и взаимопомощи, об отношениях между обыкновенными учениками не совсем обыкновенной школы.

Съемочная группа сериала «Перемена» приехала к ребятам прямо на Золотой берег, что в Орловке под Севастополем. Большую часть своего времени близнецы сейчас проводят именно там: готовятся к предстоящей игре в спортивно-развлекательном шоу «Я – герой!» в команде Звезды Фабрики и поддерживают других участников.

Золотой берег авторы сериала выбрали не случайно. Там уже четвертый год подряд проходит Кадетский бал для воспитанников кадетских корпусов со всей Украины.

– По сюжету, мы – ведущие на Кадетском балу. Быть ведущими на мероприятии – нам это знакомо. Так что мы сыграли, в принципе, самих себя, – делятся впечатлениями братья.

Парни признаются, что сложностей с актерской работой не возникло. Одна из причин – авторы сценария разрешили не заучивать текст. Саша и Вова много импровизировали, шутили, чувствовали себя раскованно и свободно. Близнецы быстро справились с задачей: на площадке они провели всего пару часов.

– Если у нас что-то не получилось, просим не судить нас строго. Мы же не учились актерскому мастерству, –скромно говорят певцы.

В телеистории, помимо Саши и Вовы Борисенко, сыграют Дима Коляденко, группа Пара Нормальных, Владимир Горянский, Борис Барский, Влад Яма и другие.

Напомним, Саша Борисенко рассекретил свою девушку. В Крыму компанию Борисенко составляет его возлюбленная. Пару уже давно замечали вместе на светских мероприятиях и тусовках.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Братья Борисенко спели гимн шоу «Я – герой!»
  • Новые образы в новом клипе братьев Борисенко (видео)
  • Братья Борисенко представили новый клип (видео)
  • «ФЗ4»: Братья Борисенко споют дуэтом со Снежаной
  • Певица Эрика не готова сниматься для мужских журналов
  • Вступай в нашу группу