Новости с меткой "Дмитрий Маликов"

Юлианна Караулова и Дмитрий Маликов спели дуэтом

Юлианна Караулова и Дмитрий Маликов объединились ради того, чтобы дать новую жизнь одной из самых популярных новогодних композиций. Успешная певица и народный артист России спели дуэтом песню «Снежинка» из фильма-сказки «Чародеи».

В картине эта песня, написанная композитором Евгением Крылатовым и поэтом Леонидом Дербеневым, звучит в исполнении Ольги Рождественской и ВИА «Добры молодцы».

- «Снежинка» – замечательная, уже ставшая классикой песня, которая каждый год создает удивительное праздничное настроение, – прокомментировал Дмитрий.

Читать новость далее »

Дочь Дмитрия Маликова снялась в новом клипе отца

Российский певец и композитор Дмитрий Маликов презентовал новый клип на песню «По имени». Видеоряд примечателен тем, что в нем снялась дочь исполнителя Стефани.

«Специально для дочери я решил переснять этот клип, потому что песня во многом о ней. С ее участием песня и видео обрели новый завершённый смысл, который будет понятен и близок, я надеюсь, всем моим слушателям», — прокомментировал Дмитрий Маликов.

Стефани, уже громко заявившая о себе как модель в Европе, теперь дебютировала и в клипе отца.

Читать новость далее »

Дмитрий Маликов выложил в сеть свой новый альбом

Российский певец и композитор Дмитрий Маликов на днях выпустил и опубликовал в Интернете свой новый альбом, получивший название «Cafe Safari».

Главный сюрприз Дмитрий приготовил для своих московских поклонников, пришедших на его юбилейный концерт в «Крокус Сити Холле». Каждый из гостей получил зачетный диск, причем абсолютно бесплатно.

«Счастливчикам, побывавшим на концерте и получившим диск в подарок, сообщаю: у вас на руках эксклюзивное издание. Так как диск делали в суматохе, я не успел сверить порядок треков с полиграфией, и есть расхождения по названиям композиций», — прокомментировал с улыбкой Маликов.

Читать новость далее »

Дмитрий Маликов записал дуэт с Анной Семенович

Анна Семенович и Дмитрий Маликов записали дуэтную композицию под названием «25 часов».

Премьера песни состоится на юбилейном концерте Дмитрия в Crocus City Hall 29 января 2015 года.

- Мне было очень приятно получить о Димы предложение о записи совместной песни, — рассказала певица. — Мы знакомы много лет, мне всегда нравилось все, что он делает в музыке. Дима – настоящий мастер и уникальный профессионал. Здорово, что песня появилась на кануне важного события в его жизни – юбилейного дня рождения. Перед премьерой, которая состоится во время грандиозного гала-концерта я, конечно, волнуюсь. Но, надеюсь, что наша совместная работа понравится слушателям, — добавила Анна Семенович.

Читать новость далее »

Дмитрий Маликов презентовал клип на песню «Лети»

Известный российский певец Дмитрий Маликов представил клип на песню «Лети». Сама компози-ция появилась в Интернете еще в середине апреля. Музыку написал сам Дмитрий, а автором слов является Инна Стил.

Ни для кого не секрет, что последние годы Дима не выпускает аудио хитов, все его вокальные достижения остались в далеких 90-х и начале 2000-х, однако музыкант не бросает это увлечение.

«Последние годы я действительно больше внима-ния уделяю инструментальной музыке, но есть и песни, которые хочется спеть.

Читать новость далее »

Дмитрий Маликов презентовал новый клип (видео)

Один из самых романтичных певцов российской эстрады, талантливый исполнитель, композитор и пианист Дмитрий Маликов представил публике свой новый клип.

Видео было снято на одну из последних песен Дмитрия – «Я так скучаю по тебе». Песня, как и многие другие баллады Маликова, наполнена светлым лиризмом – красивый и искренний текст в сочетании с прекрасной мелодией произведут впечатление на любителей качественной русскоязычной популярной музыки.

Читать новость далее »

Дмитрий Маликов планирует выпустить еще два альбома

Известный российский певец и композитор Дмитрий Маликов накануне празднования 25-летия своей творческой деятельности рассказал о том, что для него является ключевым моментом в музыкальном творчестве.

Так, по словам Дмитрия Маликова, все программы, которые он проводит сейчас, нацелены на воспитание лучших качеств у современной молодежи.

В своем творчестве Дмитрий затрагивает различные темы и проблемы современности. Последняя работа музыканта – альбом инструментальной музыки, который, по словам самого композитора, является самой сильной его работой.

Читать новость далее »

Дмитрий Маликов снял клип на инструментальную пьесу

Дмитрий Маликов снял клип на свою новую инструментальную пьесу. Сделать ролик Дмитрий доверил молодому талантливому режиссеру Игорю Шмелеву, известному по работам с Мачете «Нежность» и Елкой «Около тебя».

Визуализировать инструментальную музыку всегда сложно, но еще сложнее привлечь внимание к самой музыке.

Игорь предложил Дмитрию очень необычную идею, и попытался связать в одно целое разные направления искусства: танец, урбанистический пейзаж и фортепианную музыку.

Читать новость далее »

Маликов записал альбом фортепианных сочинений

Певец и композитор Дмитрий Маликов за несколько дней до Рождества сообщил, что в наступившем году, ориентировочно в марте, намерен выпустить альбом фортепианных сочинений.

Не смотря на то, что Дмитрий знает и понимает, что инструментальные композиции неохотно берут на телевидение, он все-таки намерен выпустить клип на одно из произведений, которое задаст тон грядущему альбому. Премьера видео, название которого пока держится в секрете, намечена на конец февраля.

Также в планах Дмитрия в марте повторить в Санкт-Петербурге программу «Пианомания классик», которую он успешно представил в Москве в Государственном Кремлевском дворце в конце осени.

Пресняков и Маликов сняли клип на песню «Мой отец»

В клипе на песню «Мой отец«, который Алан Бадоев снял для Владимира Преснякова и Дмитрия Маликова режиссер задействовал отцов популярных исполнителей – известных музыкантов Юрия Маликова и Петра Преснякова, а также оператора Ярослава Пилунского, с которым Бадоев снял не один десяток видеоработ на протяжении нескольких лет.

В клипе – две основных локации: киевская студия и крымские пейзажи. В столице Алан снял кадры с Маликовым и Пресняковым вместе с их отцами, а в Крыму проходили съемки «дорожной истории» отца и сына, которую сыграл Ярослав Пилунский вместе со своим старшим сыном Степаном. Кульминацией клипа стал кадр, в котором сын спасает отца во время восхождения на гору.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу