Новости с меткой "T-Killah"

Певец T-Killah показал свое «Доброе утро» (видео)

На днях состоялась премьера клипа T-Killah на песню «Доброе утро».

Съемки ролика проходили в Москве в одном из павильонов — впервые в творческой карьере артиста. До этого T-Killah предпочитал работать лишь за рубежом или на натуре. Режиссером ролика стал Валентин Гросу.

По сюжету клипа «Доброе утро», действие происходит как бы во сне самого T-Killah. Ему снится любимая девушка, но по ходу дела становится понятным, что в постели брутального исполнителя прекрасные спутницы постоянно меняются.

Читать новость далее »

T-Killah представил клип «Это нормально» (видео)

Известный рэп и R’n'B исполнитель T-Killah и популярный видеоблоггер Амиран Сардаров представили клип к композиции «Это нормально».

Видеоряд ребята презентовали в канун Нового Года, чтобы он послужил для фанатов примером того, как нужно отрываться в новогоднюю ночь. Съемки проходили недалеко от Амстердама в студенческом городке.

Амиран и Александр в компании двух девушек отправляются на отвязную вечеринку. По дороге они встречают нескольких знакомых ребят, которые заряжают их позитивом. К моменту, когда они добираются до места проведения праздника, там уже вовсю кипит веселье.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Вера Брежнева и T-killah — «Этажи»

Популярная певица Вера Брежнева и рэп-исполнитель T-killah представили клип к совместной композиции «Этажи».

Съемки видео прошли в начале ноября на крыше одного из московских домов, на высоте 22-го этажа, что позволило включить в клип красивейшие кадры российской столицы с высоты птичьего полета.

- Чтобы добраться до мечты, нужно не бояться высоты, — такими словам характеризуют исполнители месседж песни, написанной Верой Брежневым и T-Killah вместе с поэтом Кириллом Силивановым.

Читать новость далее »

Вера Брежнева и T-Killah записали дуэтную песню

Певица Вера Брежнева и рэп-исполнитель T-Killah записали дуэтную песню, которая получила название «Этажи».

Композиция, написанная Верой и T-Killah вместе с поэтом Кириллом Силивановым, получилась вдохновляющей и призывающей к немедленным действиям.

Музыканты уже сообщили через свои аккаунты в социальных сетях, что совсем скоро поклонники увидят и клип на композицию «Этажи». Местом съёмок видео стала одна из высоток Москвы — одна из башен бизнес-центра Москва-Сити.

«Чтобы добраться до мечты, нужно не бояться высоты. Именно об этом наша песня», — прокомментировала Вера Брежнева.

Читать новость далее »

T-Killah и Александр Маршал представили дуэтный клип

T-Killah и Александр Маршал представили клип на дуэтную композицию «Я буду помнить», которая вошла во второй альбом T-Killah «Головоломки».

Съемки прошли в центре Москвы. Режиссером ролика выступил Хиндрек Маасик. Это не первая совместная работа Маасика и T-Killah, несколько лет назад он стал режиссером сразу двух версий клипа T-Killah в дуэте с Викторией Дайнеко на треки «Mirror Mirror» и «Мира мало».

Главная роль досталась молодому актеру Артему Алексееву, известному по ролям в сериалам телеканала «Россия-1» «Пока станица спит» и «Главный янычар», а также по фильмам «Дорога на Берлин» и «Поездка к матери».

Читать новость далее »

T-killah показал, как веселится на вечеринках с друзьями

Певец T-killah снял видеоклип на новую композицию «Alcoholic», записанную им вместе с диджейским дуэтом Slider & Magnit.

- Клип получился очень отвязным и горячим! – поведал музыкант. — Я его снимал недалеко от Амстердама в студенческом городке. У нас была массовка более 100 человек. Ролик получился в стиле фильма «21 и больше» и «Проект Х: Дорвались». У нас было очень много красивых девушек и много настоящего алкоголя. Поэтому особо чего-то постановочного снимать нам не пришлось. Я обычно именно так и веселюсь на вечеринках с друзьями.

Читать новость далее »

T-killah и Лена Катина представили клип “Shot” (видео)

T-killah и Лена Катина представили клип на песню “Shot”, ставшую англоязычной версией их совместного хита «Я буду рядом». Оригинальная композиция стартовала в ротации в середине апреля, и спустя несколько месяцев артисты нашли отличный способ снова напомнить о себе.

Новый ролик почти идентичен первому: различаются лишь сцены, где Лена и T-killah поют в камеру. Работу над видео возглавила команда европейских клипмейкеров ChopChop, известных по ролику Asaf Avidan “One Day”, чьи просмотры на YouTube уже давно перевалил за миллион. Съемки клипа проходили в Аравийской пустыне, что и для Лены, и для T-killah стало настоящим вызовом.

Читать новость далее »

T-Killah и Лена Катина снимают совместный клип (аудио)

Солистки скандальной российской группы «Тату» давно стали работать врозь, каждая участница теперь занята сольной карьерой. Лена Катина создала проект, над которым работает сплоченная команда продюсеров, которые ориентируют выпущенный музыкальный материал для зарубежья.

Лене Катиной 28 лет, девушка мечтает покорить не просто Европу, а весь мир, поэтому работает над сольным англоязычным проектом, делает это активно, подходит к записи материала творчески. Недавний клип на одну из песен Катина решила снять в Аравийской пустыне вместе с известным рэпером T-Killah.

Читать новость далее »

Новый клип T-Killah и Виктории Дайнеко (видео, аудио)

T-Killah и Виктория Дайнеко записали совместный трек на двух языках: английском — «Mirror Мirror»,и русском — «Мира мало», а также сняли новое видео, для которого отправились в Таллинн.

Режиссёром видео стал клипмейкер Хиндрек Маасик. T-Killah рассказал, что в Таллине он вместе с Викой круто провел время. Ребята совершили поход по местным ресторанам, наслаждались средневековой кухней и немного прошлись по местным магазинчикам, конечно, самое главное — сняли свой новый клип в европейской атмосфере.

Читать новость далее »

Клип T-killah «Провокация» запретили на ТV (видео)

Новый клип «Провокация» сексуального ловеласа T-killah уже запретили к показу все телеканалы. В ответ на это артист запустил его в интернете со слоганом «Успей увидеть всё, пока не заблоки-ровали».

Главная сценарная линия клипа «Провокация» построена на «любви» как фетише в современном мире.

«Клип выстроен на теме «Любовь как главный фетиш», ну и соответственно все фетиши и представлены! – рассказывает T-killah. — Клип заканчивается фразой из любимого фильма «Мы именно те, кем себя не считаем», что означает, мы часто не отдаем себе отчета в том, кто мы на самом деле из-за наших страхов и фобий.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу