Новости с меткой "Дима Монатик"

MONATIK и Надя Дорофеева сняли совместный клип (видео)

Monatik и Надя Дорофеева представили долгожданный совместный клип на песню «Глубоко».

Получилось очень ярко и танцевально! Снимали в Ницце. Лазурный берег Франции, роскошная яхта, элегантные наряды – это не все, чем покоряет первая совместная видеоработа артистов. Зажигательные танцы и пикантные образы Надежды Дорофеевой привлекают внимание с первых секунд видео.

«Представьте, что это иллюстрация мужской фантазии, которая была взбудоражена настолько яркой и непредсказуемой появлением прекрасной опасности.

Читать новость далее »

MONATIK представил клип-боевик «То, от чего без ума» (видео)

Дмитрий Монатик после полугода «молчания», представил публике новый клип на песню «То, от чего без ума».

В новом ролике артист решил вернуть всем нам то самое восторженное чувство из детства, когда оставался только ты, телевизор и очередной боевик с Брюсом Ли или Джеки Чаном. Режиссером клипа уже традиционно стала Таня Муиньо.

«Клип и песня — дань музыке и эстетике, на которой мы росли и формировали свой вкус. Я счастлив, что нам удалось воссоздать атмосферу музыкальных шедевров N.E.R.D, Disiz La Peste, James Brown, добавить современного звучания и привнести в неё что-то своё» — прокомментировал Monatik.

Читать новость далее »

Певец Monatik предлагает удариться в танцы (видео)

Monatik представил зажигательный танцевальный видеоклип на сингл «УВЛИУВТ». Название трека расшифровывается как «Упали в любовь и ударились в танцы».

Режиссером ролика выступила Таню Муиньо, снимавшая предыдущие клипы певца. Как и многие другие работы Монатика, данный видеоряд можно охарактеризовать как артхаусно-танцевальный. Сюжетную линию проследить довольно сложно, ведь сам клип состоит из образов: трое мотоциклистов — Вера, Надежда, Любовь; сбегающая от них верхом на белой лошади невеста; пленница из серой скучной камеры, которую освободил Дмитрий; поезд в неизвестность и конечно же много танцев.

Читать новость далее »

София Тарасова формирует свой личный стиль

В ночь 23-24 марта состоялись съемки клипа юной исполнительницы Софии Тарасовой на новую песню «Лететь высоко».

Популярна певица, победительница Sanremo Junior и «Детской Новой Волны» София Тарасова решила удивить всех своими новыми музыкальными продуктами.

Сейчас, в период, когда взяты вершины в детских конкурсах, а взрослые еще покорять рано, есть прекрасная возможность сформировать и следовать своему личному стилю, как в музыке, так и в образе артиста в целом. И вот сейчас София и ее команда решили не терять время, а заняться созданием собственного уникального продукта – совершенно новый сценический образ и песни в стиле дип-хаус и данс-поп. На отечественном рынке ярким представителем данного жанра является Монатик.

Читать новость далее »

Алина Гросу написала песню о ревности и притяжение

Алина Гросу презентует новую песню под названием «Ревную».

Юная исполнтельница вновь поет о любви и чувствах. В словах этой композиции многие девушки узнают себя, и те эмоции, которые рано или поздно затрагивают сердце каждого человека – ревность и притяжение.

Песню «Ревную» Алина написала в соавторстве с Дмитрием Монатиком. Композиция получилась очень живая, динамичная и откровенная. Текст и музыка словно флиртуют друг с другом. Поклонники очень обрадовались музыкальной новинке, ведь давно ждали от любимой певицы танцевальный хит.

Читать новость далее »

Monatik представил танцевальный клип «Сейчас»

Молодой и набирающий популярность исполнитель Monatik представил танцевальный клип на песню «Сейчас».

Не смотря на то, что трек был представлен на суд публики достаточно давно, в широкую ротацию видео работа попала только сейчас. Стоит отметить, что исполнитель Дмитрий Монатик выступил и автором композиции.

«Клип получился очень яркий и стильный на мой взгляд. Хотелось накрыть всех и увлечь танцами, на этом собственно и построена архитектура клипа. Надеюсь, что многие оценят нашу задумку», — прокомментировал Монатик.

Читать новость далее »

Монатик и Quest Pistols сняли совместный клип (видео)

Коллектив Quest Pistols Show и мультиартист MONATIK представили видеоклип на совместный трек «Мокрая».

Съёмки проходили в Киеве в Октябрьском дворце. Режиссёром видео выступил Юрий Бардаш. В съёмках клипа «Мокрая» приняли участие более десяти мастеров хореографии с трёх континентов. Автором слов и музыки выступил MONATIK. «Мокрая» уже вошла в альбом Quest Pistols Show «Soundtrack», ставшего музыкальным воплощением философии масштабного шоу танцев, которое за полгода закрепилось в статусе нового поколения перфомансов.

Читать новость далее »

Анна Седокова и Monatik представили совместный клип

Певица Анна Седокова представила клип на новую песню «Тише», которая была записана совместно с Димой Monatik.

Особенностью ролика стало то, что в кадре Анна появляется в кукольном образе в кислотных цветах и с яркими волосами.

Исполнительница считает, что каждый артист должен меняться, эскпериментировать и удивлять своего зрителя.

«Для меня это личный эксперимент, своего рода вызов самой себе. И признаюсь, что мне очень хотелось сделать видео, которое точно понравится моим дочкам», — прокомментировала Анна Седокова.

Читать новость далее »

Анна Седокова и Дима Монатик записали дуэтную песню

Накануне 14 февраля Анна Седокова прилетела в Киев, чтобы реализовать новый творческий союз – с Димой Монатиком певица исполнила песню «Тише» и вскоре презентует на нее клип.

- Однажды MONATIK позвонил и сказал, что написал песню, в которой видит только меня. Мне сразу понравилась композиция. Она о любви и о том, что нельзя оставлять друг друга, если любите. Нужно бороться за отношения до самого конца. История мне близка, так как я испытывала в жизни нечто подобное. Я знаю, как непросто попросить прощения, когда ты неправ, и знаю, как иногда из-за нежелания идти на компромисс можно разрушить все. Так мы и решили записать дуэт, — прокомментировала Анна Седокова сотрудничество с Монатиком.

Читать новость далее »

Эмма Маева выпустила клип на песню «Поясни»

Исполнительница Эмма Маева выпустила клип на песню «Поясни». Красивый лирический трек написал для Эммы её друг Дмитрий Монатик, а режиссером клипа стал Ярослав Пилунский.

Черно-белое видео показывает пронзительные кадры — глаза мужчин, видящие войну прямо сейчас.

«Нет ничего страшнее, чем война. Это видео — моя благодарность тем, кто защищает нашу мирную жизнь. Вы в моем сердце,» — прокомментировала Эмма Маева.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу