Группа «Агонь» рассказала о съемках клипа «Отпусти»

Группа «Агонь» завершила съемки клипа на дебютную песню «Отпусти».

Впервые ребята сняли видео самостоятельно, без приглашенных режиссера и сценариста. Съемки проходили в Лос-Анджелесе и в Киеве. Специально для этого по собственным эскизам были созданы декорации. Костюмы отшивались в сотрудничестве с топовым украинским дизайнером Сашей Каневским.

- Для нас это первый опыт самостоятельной работы над клипом. Мы создали группу, в которую, помимо нас, вошли оператор Никита Кузьменко и креативный директор Юлия Савлепова, — рассказали музыканты.

В клипе были задействованы различные животные, например, обезьяны и собаки. Но кадры с собаками в итоге так не вошли в клип: животные не хотели сотрудничать друг с другом и воплощать замысел группы. А съемки в американской пустыне чуть не оказались под угрозой срыва из-за дождя. В итоге непогода сыграла Антону Савлепову только на руку: дождь намочил верхний слой песка и сделал его более устойчивым.

- Очень забавная и неожиданная история произошла с нами в Лос-Анджелесе. В течение нескольких дней мы определяли съемочные локации. В итоге одной из таких локаций был выбран старый полузаброшенный городской мост. Утром со съемочной командой приехали на место и увидели… как этот мост разрушают рабочие, чтобы впоследствии построить там что-то новое. Некоторое время мы смотрели за этим волшебным процессом и не могли прийти в себя. В итоге осознали всю символичность произошедшего, поняли – на удачу, — рассказал Савлепов.

Косте Боровскому пришлось много бегать. После этого он сутки приходил в себя. А Никита Горюк под руководством опытного каскадера несчетное количество дублей выполнял достаточно сложный и опасный трюк.

Напомним, недавно экс-солисты Quest Pistols Антон Савлепов, Никита Горюк, а также Константин Боровский объединились для участия в новой группе с горячим названием «Агонь». Восстановив оригинальный состав, они намерены открыть огонь на поражение и атаковать чувства своих поклонников.

Премьера клипа назначена на ближайшее время.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Агонь» выпустила летний клип (видео)
  • Экс-участники Quest Pistols создали новый проект
  • Группа АГОНЬ представила хулиганский трек «Беги»
  • Группа «Агонь» представила дебютный альбом (аудио)
  • Антон Савлепов покинул Quest Pistols Show (видео)
  • Вступай в нашу группу