Новости с меткой "Агонь"

Группа АГОНЬ представила хулиганский трек «Беги»

Группа «АГОНЬ» решила экранизировать новую песню «Беги». в новом клипе снялись участники «Топ-модели по-украински» Реван Палюх, Вика Рогальчук и Сергей Пистрый.

Видео на рэп-сингл «Беги» снимали в Киеве – на паркинге торгового центра в одном из недостроенных зданий Арт-завода «Платформа». Кроме моделей и участников группы «АГОНЬ» – Кости Боровского и Антона Савлепова – в съемке участвовали восемь денс-холл танцовщиц и чемпион по авторалли.

– Песня «Беги» – это хулиганский трек, который написал наш саунд-продюссер Саша Чемеров, фронтмен лучшей рок-банды в Украине – «Димна суміш», – рассказал Костя Боровский.

Читать новость далее »

Группа «Агонь» выпустила летний клип (видео)

Группа «Агонь» выпустила клип на композицию «Лето», которая вошла в дебютный альбом коллектива !#Ябудулюбить тебя!.

Ролик создает удивительно беззаботное летнее настроение: в нем экс-участники Quest Pistols наслаждаются теплыми днями и весело отдыхают. А главная героиня, чтобы присоединиться к их веселой компании, вынуждена удирать из дома!

Режиссером видео выступил Максим Дончик.

«В нашем новом клипе мы вывели формулу идеальной вечеринки: солнце, танцы, большой бассейн, нежданные гости и енот», – прокомментировали музыканты.

Читать новость далее »

Группа «Агонь» представила дебютный альбом (аудио)

Группа «Агонь» представила свой дебютный альбом «#Ябудулюбитьтебя». Пластинка включает десять треков.

«Это честное совместное творчество, наши идеи и наше видение. Каждый из нас талантлив по-своему и мы стараемся органично взаимодействовать друг с другом», — поведали музыканты.

«Лето не могло наступить до тех пор, пока не увидел свет дебютный альбом группы ‪#‎Агонь. И вот, наконец, это событие произошло! Альбом был записан стремительно и при идеальном стечении обстоятельств. Мы вдохновлены процессом и довольны проделанной работой. Наслаждайся и пиши нам свои впечатления», — добавили участники коллектива.

Читать новость далее »

Группа «Агонь» рассказала о съемках клипа «Отпусти»

Группа «Агонь» завершила съемки клипа на дебютную песню «Отпусти».

Впервые ребята сняли видео самостоятельно, без приглашенных режиссера и сценариста. Съемки проходили в Лос-Анджелесе и в Киеве. Специально для этого по собственным эскизам были созданы декорации. Костюмы отшивались в сотрудничестве с топовым украинским дизайнером Сашей Каневским.

- Для нас это первый опыт самостоятельной работы над клипом. Мы создали группу, в которую, помимо нас, вошли оператор Никита Кузьменко и креативный директор Юлия Савлепова, — рассказали музыканты.

Читать новость далее »

Экс-участники Quest Pistols создали новый проект

Бывшие участники Quest Pistols объединились, чтобы создать новый проект с горячим названием «АГОНЬ».

Антон Савлепов и Никита Горюк, а также Константин Боровский воссоединились, чтобы восстановить «оригинальный пламенный состав, они намерены открыть огонь на поражение и атаковать ваши чувства».

«Наш АГОНЬ – очередной виток в жизни. Первый опыт самостоятельной работы над проектом подобного уровня. Мы очень вдохновлены и, несмотря на многократно возросшую ответственность, полны решимости развивать новую группу, чтобы наш творческий огонь разгорелся с еще большей силой. Без сомнений, «АГОНЬ» – книга с самой верхней полки библиотеки отечественной поп-музыки. Однажды открыв ее, вы сами в этом убедитесь», – прокомментировали участники.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу