Новый клип Paul McCartney — “Early Days” (видео)

В сети состоялась премьера нового музыкального видео Paul McCartney на песню “Early Days”.

Примечателен ролик тем, что в нем появился актер Джонни Депп. Артист находится среди группы блюзовых музыкантов, которые играют на инстру-ментах мелодию последнего сингла Маккартни “Early Days”.

Видеоролик снял Винсент Хэйкок, по его словам, это дань памяти началу сотрудничества Маккартни и Леннона.

- В основе ролика лежит универсальная история: два парня связаны любовью к музыке, они дружат и собирают группу. Это видео – о них, а также обо всех тех ребятах, которые собирали группу и терпели все удачи и невзгоды. Универсальность этой истории подтолкнула нас к тому, чтобы перенести действие ролика в 50-е в Миссисипи. В этот период времени родилась та музыка, которая впоследствии вдохновила Beatles… «Early Days» посвящена духу и вдохновению, которые молодые музыканты находят друг в друге, — рассказал режиссер.

- Было невероятно весело снимать этот видеоряд для Пола, – прокомментировал свою работу режиссер Винсент Хайкок. – Патти Смит тоже появилась на съемочной площадке. Она привнесла еще больше веселья в нашу компанию. Это был мой самый любимый день съемок.

Напомним, что Джонни Депп уже появлялся в клипах Пола Маккартни, включая ролики на песни “My Valentine” (2012) с Натали Портман и “Queenie Eye” (2013).

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Rihanna представила клип на песню «Four Five Seconds»
  • Rihanna опубликовала новую песню «FourFiveSeconds»
  • Новый клип Paul McCartney — «Hope for the Future»
  • Список самых богатых музыкантов всех времен
  • Paul McCartney представил уникальный альбом
  • Вступай в нашу группу