«Голос країни»: Ульяна Рудакова выбыла с проекта

На сегодня уже бывшая участница проекта «Голос страны» Ульяна Рудакова рассказала о своем видении победы, ответственность перед людьми и неопределенность своего творческого будущего.

«Для меня проект закончился, и это хорошо и в то же время не хорошо. На баттле я, конечно, ожидала другого результата. Но результат – это всегда результат. И я имела возможность познакомиться с теми людьми, с которыми даже не мечтала общаться вот так просто, как знакомые очень давно люди. Потому, я реально рада. Несмотря на то, что я уже не в проекте «Голос країни», это шоу дало мне то, чего я хотела.

Комментарии тренеров были очень интересны мне. Знаете, когда я выхожу на сцену, я не контролирую, что делаю. Нет какого-то единого мнения. Один человек скажет, что это было где-то слишком откровенно, другой человек скажет, что это могло быть по-другому. Но по большому счету, я такая, какая есть, я настоящая. Выходя на сцену, я просто отдаю то, что у меня внутри. Я несу ту эмоцию, которую я чувствую в данный момент. Люди есть люди, одни принимают, другие говорят: это было чересчур, или недобор, или еще что-то. Нет единого мнения, и это нормально.

А другой вопрос, что человек извлекает из того, что дает ему судьба. Вот я склонна работать на результат, нежели на какую-то мифическую победу, либо какое-то звание. Потому, что как бы там ни было, звание одно у меня уже есть. Я уже — «Народная Звезда Украины». Ну и что? Да, это огромная ответственность перед людьми, прежде всего. Потому что то количество людей, которые голосовали на том проекте за меня… Я только после окончания поняла, что это такое, когда ты не можешь пройти просто по улице, приезжая в родной город. Но параллельно с этим есть некая такая ответственность, люди ждут, люди спрашивают: а что же дальше? Ну, когда мы тебя увидим? А ты не можешь ничего сделать, потому что должен быть человек, который знает, что делать. Знает, как нужно себя дальше вести, знает, как правильно поступить, что нужно петь.

А я не знаю. Есть музыка, которая нравится, которую я исполняю. Но нужно в любом случае нести какой-то свой продукт в массы. И я знаю, что люди готовы это принять. Готовы принять Ульяну Рудакову. А я еще не знаю, что мне делать дальше.

Не так давно я уже допустила ряд ошибок, когда забегала вперед. Сейчас стараюсь не торопи события, но могу сказать одно: танки грязи не боятся. Я готова работать, я готова пахать, и я умею это делать. Я умею двигаться вперед. Я умею быть ответственной, я умею быть напористой, я умею быть настоящей. Но не буду загадывать, как сложится, к примеру, мое сотрудничество с Русланой, будет ли оно вообще. У нас действительно была приятная беседа. Я очень надеюсь на то, что что-то будет дальше. Уверена, это только начало.» — подытожила Ульяна.

По материалам пресс-службы канала «1+1″.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Голос країни»: Ульяне Рудаковой снилась Руслана
  • Олеся Киричук представила новую композицию
  • Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)
  • Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»
  • «Голос країни 2»: первый батл (видео)
  • Вступай в нашу группу