«Народная зірка»: выступление Валерии Локатош

В прошлую субботу дуэты шоу «Народная зірка» на телеканале «Украина» пели сразу две композиции, причем впервые за четыре сезона проекта участники из народа одну песню исполняли сольно.

Такие изменения в правилах народникам пришлись по вкусу, а вот их звездных партнеров заставили поволноваться. Больше всех переживал Диля, ведь после того, как пару вернули в проект, у жюри было немало претензий к его партнерше.

Патрисия Каас и одесский мальчишка — эти две роли сыграла Валерия Локатош. Диля волновался зря. «Лера, ты вернулась в ряды лидеров, поздравляем тебя», — сказали судьи проекта.

Сольно Лера пела композицию Патрисии Каас «Mademoiselle Chante le Blues». Она так удачно сыграла роль пьяной женщины, что жюри было трудно поверить, что Лера не употребляла спиртного. Отличным был и вокал.

«Ты настолько хорошо пела, что я просто забыла, как звучал оригинал», — прокомментировала выступление Лолита.

А Владимиру Быстрякову понравилась внешность. Посмотрев на обнаженную Лерину ногу, он вспомнил фразу из фильма «Бриллиантовая рука»: «Какой женатый мужчина не мечтает стать холостяком?». В доказательство, что номер понравился, поставил народнице десятку.

Не менее довольными остались судьи и после исполнения дуэтной песни «Шаланды полные кефали». В этом номере девушка сыграла роль одесского парня. Лере пришлось не только петь и танцевать, но и чистить обувь Диле. Жюри перевоплощением осталось довольно.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Народна зірка 4»: Ирина Островская и Ларсон
  • Певец Диля женился на юной блондинке
  • Лолита представила клип на песню «Судьба» (видео)
  • Совместный клип Лолиты и Дениса Майданова (видео)
  • Лолита презентовала клип «Шпилька-каблучок» (видео)
  • Вступай в нашу группу