Новости с меткой "Танцуют все"

Новый проект канала СТБ «Звездные войны»

Канал СТБ решил не расставаться надолго с участниками своих талант-шоу. В новом сезоне появятся сразу два проекта, героями которых станут уже знакомые зрителям лица: воспитанники шоу «Танцуют все!», «Х-фактор» и «Україна має талант».

Танцовщики примут участие в программе «Танцуют все! Возвращение героев», остальные попробуют свои силы в новом проекте «Звездные войны». На певческом поле встретятся самые популярные «игроки» «Х-фактора» и шоу «Україна має талант!». Над кандидатурой ведущего нового проекта руководство канала долго не раздумывало, эту роль предложили белорусскому рэперу, члену жюри «Х-фактора» Сереге.

Читать новость далее »

«Танцуют все 4»: Вася Козарь рассказал о своей победе

Победа в четвертом сезоне шоу «Танцуют все!» канала СТБ досталась 20-летнему танцору из Мукачево. Вася получил не только 500 тысяч гривен на осуществление своей мечты, но и возможность посетить мастер-классы лучших хореографов США и побывать на самых ярких танцевальных шоу Лас-Вегаса.

-Вася, признайся, было какое-то предчувствие?

- До сих пор не могу поверить, что это произошло именно со мной! Победу в шоу представлял как какую-то картинку из фильма, будучи уверенным, что я уж точно не выиграю. А вот и получилось! Если честно, предчувствия не было, только волнение.

Читать новость далее »

Участники «Танцуют все 4» дадут новогодний концерт

13 января в Международном центре культуры и искусств «Октябрьский дворец» состоится праздничный концерт от двадцатки лучших танцоров четвертого сезона Национально талант-шоу «Танцуют все!».

Победитель четвертого сезона — Василий Козарь, вместе с лучшими танцорами — Галей Пехой, Родионом Фархштовым, Тисато Исикавой, Катей Белявской, Сергеем Поярковым, Анатолием Сачивко, Марией Козловой, Зоей Саганенко, Ильей Верменичем, Виталием Савченко, Лидой Соклаковой, Ваней Дроздовым, Настей Сергеевой — вновь перенесут зрителя в увлекательный мир танца и незабываемых историй. В концертной программе шоу зрители увидят лучшие и полюбившиеся танцевальные постановки за все время проекта. Ведущие праздничного концерта — самые танцующие ведущие нашей страны — очаровательная Лилия Ребрик и ее партнер по танцам Дмитрий Танкович.

Олег Кензов встречается с участницей шоу Танцуют все 4

Участники второго сезона шоу «Х-фактор», как оказалось, на проекте не только проявили себя как вокалисты, но и решили вплотную заняться своей личной жизнью. Так, например, Роман Веремейчик, который еще до «Х-фактора» расстался со своей девушкой Лизой Малько, на проекте нашел себе новую подружку, которой оказалась участница шоу «Танцуют все 4» Екатерина Белявская.

На галаконцерте шоу «Танцуют все 4» Екатерина на вопрос ведущей о парне ответила, что это участник шоу «Х-фактор 2». Ведущая Лилия Ребрик тут же поспешила отметить, что очень хорошо, когда участники различных шоу дружат между собой.

Читать новость далее »

«Танцюють всі!-4»: победителем шоу стал Вася Козарь

Последний эфир шоу «Танцюють всі!-4″ оказался не только напряженным в предвкушении результатов, но и ностальгическим.

Все, кто работал над четвертым сезоном шоу «Танцуют все!», поделились самыми яркими впечатлениями и воспоминаниями. Судьи, ведущие, хореографы и постановщики рассказали, какие танцы им запомнились больше всего, а участники четвертого сезона проекта их исполнили.

Лидерами любимых постановок можно с уверенностью назвать Толика и Галю. Они исполнили несколько танцев на заказ. Поговаривают, что между участниками сложились не только дружеские отношения, а и романтичные. Так что им сделали приятный сюрприз. После очередного танца Толику и Гале вручили путевку на двоих в Париж.

Читать новость далее »

Веремейчик встречается с участницей шоу Танцуют все-4

На девятом эфире шоу «Х-фактор 2» Роман Веремейчик впервые появился в качестве зрителя. Посмотреть шоу и поддержать своих друзей по проекту он пришел не один — его сопровождала участница четвертого сезона «Танцуют все!» 23-летняя Екатерина Белявская.

Молодые люди весь вечер держались за руки, обнимались и, казалось, совсем не скрывали своих отношений. Что же, поклонницам Веремейчика придётся отступить – его сердце уже занято и, кажется, надолго.

Говорят, что Катя и Рома познакомились уже во время шоу. Ведь участники «Х-фактора» и «Танцуют все!» живут на одной базе в Пуще-Водице, а съемки и репетиции телепроектов проходят в одних и тех же павильонах. Это и помогло ребятам сблизиться.

Читать новость далее »

«Танцуют все 4»: финалисты сразились в суперфинале

16 декабря в эфире шоу «Танцуют все!-4″ выступили четыре суперфиналиста – японка Тисато Исикава, Родион Фархшатов из Санкт-Петербурга, одесситка Галина Пеха и Василий Козарь из Мукачево.

Чтобы создать для танцоров равные условия борьбы, хореографы проекта приняли решение подготовить для них номера в одном стиле. Таким образом, суперфиналисты исполнили два танца в стиле модерн, хореографом которых выступил Раду Поклитару, и два бальных номера. Кроме того, ребята станцевали соло и один общий танец.

Финальный эфир был напряженным, ведь по итогам вечера зрители определят сильнейшего – того, кто станет обладателем 500 тысяч гривен и получит возможность учиться у лучших хореографов мира. У телезрителей будет ровно неделя, чтобы проголосовать и решить, кто из участников достоин стать победителем шоу «Танцуют все!-4″.

«Танцують все 4»: Сергей и Катя покинули проект

9 декабря состоялся восьмой прямой эфир танцевального шоу «Танцюють всі!-4». Практически все выступления участников были посвящены вечной теме всех времен и народов — любви.

Ребята исполнили парные номера в различных романтических образах. Так Родион перевоплотился на сцене в героя романа Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея». А Катя и Сергей выступили в образах героев кинофильма Люка Бессона Матильды и Леона-киллера. Постановщики номера постарались как можно больше приблизиться к фильму и даже использовали в качестве реквизита вазон с цветком. Вася и Тисато исполнили пасадобль про борьбу со смертью. И, конечно же, участники проекта порадовали телезрителей своими сольными номерами.

Читать новость далее »

«Танцуют все 4»: Маша и Толик покинули шоу

2 декабря состоялся седьмой прямой эфир танцевального шоу «Танцюють всі 4».

В отличие от предыдущих эфиров, в этот раз ребятам предстояло танцевать с новыми партерами по два танца — драйвовый и лирический. Всю неделю они притирались друг к другу, разучивали новые постановки и тренировались в усиленном режиме.

Ребята танцевали в таких стилях: Родион и Галя — модерн и ча-ча-ча, Василий и Катя — джаз и пасадобль, Толик и Маша — рок-н-рол и джаз, Сергей и Тисато — модерн и джайв.

В номинацию на этой неделе попали: Катя, Маша, Сергей и Толик. Телезрительских голосов и поддержки не хватило Маше и Толику, ребятам пришлось покинуть проект.

Читать новость далее »

«Танцуют все 4»: Зоя и Илья покинули шоу

Шестой эфир шоу «Танцюють всі!-4″ стал напряженным, ведь отныне каждый танцор — сам за себя. Финалисты представили сольные танцы, станцевали с новыми партнерами, а также показали групповые постановки.

Темой сольных танцев стали эмоции и чувства. На паркете бушевали страсть, ревность, отчаяние, безумие, любопытство, счастье, страх, нежность, радость и одиночество. Сольные выступления судьи никак не комментировали. Зато «оторвались» на парных танцах.

Пара Галя и Илья танцевали контепорари, Маша и Сергей — пасадобль, Родион и Тисато — танго, Вася и Зоя — джаз, Катя и Толик — румбу. Больше всех критики в свой адрес услышал Сергей, его пасадобль, по словам жюри, совсем не удался.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу