Новости с меткой "Зірка + Зірка"

В Ялте состоится «Парад Планет»

Стало известно, что в честь празднования Дня Ялты, которое состоится 13 августа, в город со своими выступлениями приедут участники самых популярных телевизионных шоу. Жителей и гостей солнечной Ялты ждет концерт под названием «Парад Планет».

Известно, что каждый телевизионный проект, представленный на сцене, будет символизировать определенную планету солнечной системы. В концерте примут участие «Х-Фактор», «Танцюють Всі», «Майданс», «Народна Зірка», «Зірка+Зірка», «Минута Славы», «Танці з зірками», «Україна має талант», Евровидение.

Вести шоу будут победительница «Народной Звезды-2» Ольга Полякова и ведущий Андрей Джеджула. По окончанию вечера состоится салют.

Определены победители шоу «Зірка + Зірка 2»

2 мая закончился яркий проект «Зірка + Зірка 2″.  Зрители вновь увидели свои любимые дуэты, а также узнали имена победителей. По результатам голосования бывших участников шоу, жюри и зрителей в зале, триумфаторами проекта стали — Стас Костюшкин и Евгений Никишин.

Последний эфир шоу был полон сюрпризов. Вновь вернулась на сцену Оля Полякова, которая на прошлой неделе неожиданно исчезла со съемок. Она и Георгий Делиев представили номер с театром огня, еще раз поразив жюри.

Кроме того, зрители были удивлены появлением нового трио — Юрий Горбунов, Вася Фролава и Иван Дорн, а также выступлением Андрея Григорьева-Аполлонова, который помогал своему коллеге — Кириллу Андрееву.

Однако, самым ярким моментом шоу стало прощание звезд, которые за время существования проекта стали одной семьей.

Читать новость далее »

Агутин и Логинов стали сперматозоидами

12 апреля Виктор Логинов и участница группы “Время и Стекло” Надежда Дорофеева разыграли оплодотворение на глазах у зрителей шоу «Зірка + Зірка — 2» канала 1+1.

Дуэт исполнял песню «Мечта» Валерия Меладзе, и никто представить не мог, что сценарий их выступления примет такой неожиданный комедийный оборот.

В свой номер ребята пригласили других участников шоу — Леонида Агутина, Евгения Никишина, Стаса Костюшкина, Татьяну Лазареву, Ольгу Полякову, Георгия Делиева.

Надежда исполняла роль мечтательной девушки, которая ждет своего принца.

Агутин, Никишин, Делиев и, конечно же, Логинов были в костюмах сперматозоидов и добивались благосклонности юной мечтательницы.

Логинов занимал лидирующую позицию до тех пор, пока хитрый Никишин не обошел его на повороте.В итоге за каждым парнем-сперматозоидом вышла половинка его пары и забрала со сцены. Этот захватывающий номер высоко оценило и жюри, и зрители шоу!

Стоцкая и Кучера покинули проект Зірка+зірка-2

Очередной эфир шоу «Зірка+зірка-2″, посвященный теме «Смех продлевает жизнь», обернулся неожиданным финалом.

Пара Анастасия Стоцкая и Оскар Кучера, которая всегда была на высоте, вдруг вылетела из проекта.В этот раз зрители оказались на стороне Виталия Козловского и Даны Борисовой.

По сюжету номера Анастасия домохозяйка, а Кучера в образе пьяного сантехника занимается ремонтом унитаза. Номер навеял на Верку Сердючку грустные воспоминания тех времен, когда она была еще никому не известной, и такой же сантехник, пытался у нее что-то отремонтировать.

Члены жюри не оценили выступление Стоцкой и Кучеры. По мнению судей, их номер не оправдал тему вечера – «Смех продлевает жизнь».

Непонятным показался жюри и номер пары Виталий Козловский и Дана Борисова. Как бы Дана Борисова не умоляла судей поставить хорошие оценки, результат оказался неутешительным.

Впрочем, второй шанс в шоу «Зірка+зірка-2″ достался как раз Дане Борисовой и Козловскому, за которых свой голос отдали 60% зрителей.

Напомним, недавно стало известно, что Анастасия Стоцкая беременна. Сама же певица отказывается комментировать свое «интересное» положение. Известно лишь, что сейчас 28-летняя звезда живет в гражданском браке с ресторатором по имени Сергей, который и стал отцом ребенка.

«Зірка + Зірка 2»: Надя Дорофеева и Виктор Логинов

«Что происходит с Виктором?» – недоумевает его партнерша по дуэту Надя Дорофеева. У него в последнее время часто меняется настроение, и она совершенно не понимает почему: «Он стал каким-то злым». А на следующий день приходит на репетицию, как будто ничего не случилось, игривый и веселый.

Номер, который готовила к эфиру звездная пара, посвящен такому прекрасному чувству, как любовь, в конце которого двое влюбленных должны целоваться. Во время репетиции Виктор предложил Наде отрепетировать поцелуй:

«У нас сегодня будет номер, – сказал Виктор, – может порепетируем, как мы целуемся», – предложил он. Но, в тоже время стеснительно сказал, что кроме жены в последнее время, ни с кем не целовался.

Прекрасная лирическая песня «Bang Bang», с замечательной постановкой заставила всех задуматься и понять, что жизнь без любви – не жизнь и душа человеку дана, чтобы несмотря ни на что, любить. Единственная оплошность, которую допустил Виктор во время исполнения номера, заключалась в том, что в начале песни он забыл слова, но это в целом никак не отразилось на общей картине восприятия номера. Актер сам не понял, почему так получилось: «Прямо ком в горле», – огорченно говорит актер. И на вопрос, если супруга смотрит эфир «Что ты ответишь?, – Виктор не растерялся, – куплю молока».

Судьи оценили выступление звездной пары максимальными оценками. Только Потап поставил «9», отметив: «Единственная помарка – это текст. Сам номер был трогательным и эротичным». А Владимира Гришко, который в этом эфире занял гостевое кресло, номер просто сразил: «Меня так пробило… С большого секса я давно ушел. Я увидел, что в реальной жизни любовь побеждает», – восторженно произнес народный артист. Лайма Вайкуле посоветовала Виктору никогда не показывать, что что-то не получается. А Верка Сердючка хвалила, и радовалась, что в этом эфире, проходит такой замечательный ретровский вечер.

Проект «Зірка + Зірка 2» покинули «НеАнгелы»

4 апреля эфир шоу «Зірка + Зірка 2? был посвящен теме «Музыка в стиле ретро».

Гостевое кресло занял народный артист Украины, оперный певец Владимир Гришко. Хочется отметить, что участники, как никогда хорошо подготовились, показав яркие, смешные, трогательные и сильные номера. Из восьми дуэтов, оставшихся в шоу, пять получили высшие оценки от судей (40 баллов).

Ретровская песня «Трава у дома», постановкой которой занимался Сергей Горобченко, а исполняли «НеАнгелы», вызвал у судей некоторые критические замечания. В частности, как отметил Потап, не был дотянут юмор. А Лайма Вайкуле посчитала, что номер рассыпался, так как не хватило завершенности.

В итоге в номинацию попали «НеАнгелы» и Сергей Горобченко (34 балла), Дана Борисова и Виталий Козловский (38 баллов). По правилам шоу один дуэт своим голосованием спасают зрители, которые решили, что Дане Борисовой и Виталию Козловскому еще рано покидать проект.

Вступай в нашу группу