«Голос країни»: Ульяне Рудаковой снилась Руслана

Ульяна Рудакова пришла на «Голос країни», потому что это конкурс профессионалов. Во время ее предыдущего телевизионного опыта 70% ответственности за результат брали на себя звезды, с которыми выступали участники шоу. «Здесь же, выйдя на сцену и получив ответ «да» от тренеров, понимаешь, что никто тебе не помог, и это только твоя заслуга, только твой талант. Это гордость и вообще сумасшедшие эмоции!»

На этом шоу классные вокалисты, команда Константина Меладзе действительно отобрала лучших из лучших. Когда Ульяна приехала на «слепое прослушивание» ей было приятно что все ребята замечательно поют. У всех без исключения была какая-то своя «фишка». Мог кто-то не понравиться, исходя из человеческих критериев, но в своей работе все они профессионалы.

Во время выступления Ульяны первым повернулся Стас Пьеха, и буквально через секунду за ним повернулась Руслана. Ульяне очень хотелось, чтобы на нее обратила внимание Руслана.

«Мне, прежде всего, интересно узнать, какой она человек. У нее колоссальный опыт, я уважаю ее за безумную энергетику, потому к ней как к коучу хотелось попасть. И выбрать мне было несложно, ведь решение было принято заранее.»

Кроме того, пока Ульяна готовилась к «слепому прослушиванию», настолько переживала, что фактически лишилась сна.

«И когда, наконец, приходило успокоение, мне практически постоянно снилась Руслана, которая поворачивается ко мне во время моего выступления. То есть, она меня преследовала целый месяц, потому мысли о другом тренере не было!»

По материалам пресс-службы канала «1+1″.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Голос країни»: Ульяна Рудакова выбыла с проекта
  • Олеся Киричук представила новую композицию
  • Определен победитель шоу «Голос країни 2» (видео)
  • Мария Яремчук представит Украину на «Новой волне»
  • «Голос країни 2»: первый батл (видео)
  • Вступай в нашу группу