Конкурсанты «Народной зірки» размышляют о будущем

Похоже, что близость финала открывает у конкурсантов «Народной зірки» второе дыхание. В прошлом эфире народные участники не только показали блестящие парные выступления, но и выдержали высокий уровень в сольной программе. Даже строгим членам жюри пришлось признаться, что с каждым эфиром расставаться с «народниками» становится все сложнее.

Исход каждого тура поражает болельщиков, жюри и самих участников. Финал может быть настолько непредсказуемым, что они даже не берутся прогнозировать — кто же станет победителем шоу. Единственное, в чем можно быть уверенным — в душе каждого живет мечта продержаться до самого конца!

Уже сейчас народники вынашивают планы, чем будут заниматься после шоу. Удивляет единодушие, с которым они утверждают, что решительно настроены переехать в Киев и продолжать штурм музыкального Олимпа.

Оказывается, шоу может перевернуть жизнь не только людей рисковых и отчаянных, но и таких рассудительных и спокойных, как Владимир Кузин. Совсем недавно Володиными приоритетами были успешная учеба и планы, связанные с карьерой экономиста. Возможность иногда появляться на концертных площадках родного города или ВУЗа вполне удовлетворяла его творческие амбиции. Шоу позволило посмотреть на себя другими глазами, дало толчок к большим внутренним переменам, и теперь Володя понимает, что простая мечта может перерасти в жизненное призвание. Так что после защиты диплома он обязательно продолжит активные поиски в творческой сфере.

Михаил Димов уже давно видел себя только на сцене, но и он признает, что «Народная зірка» перевернула многое в его видении сцены и шоу-бизнеса. И заставила даже поменять некоторые жизненные цели. На шоу Мише столько раз приходилось перевоплощаться в различных образах и настолько успешно, что сейчас парень подумывает об интересных ролях в мюзиклах и даже театре!

О том, настолько важен артистизм для успешного исполнителя, знает не понаслышке и Валерия Локатош. Шестой тур принес девушке долгожданные комические образы, в которых, по признанию самой Леры, она чувствует себя наиболее органично. Но штурмовать кастинги в актерских агентствах Лера пока не будет спешить – несмотря на трудности, с которыми ей пришлось встретиться на шоу, девушка только утвердилась в своем стремлении стать певицей.

В том, что музыка – это вся его жизнь, Виктор Ланкин не сомневался никогда. В родном городе парень выступал на концертных площадках как один, так и в составе рок-коллектива. Проект придал ему еще большей уверенности в своих силах – на шоу Вите не раз приходилось работать над песнями и жанрами, в которых, как ему казалось, сложно было проявить себя. Теперь, независимо от исхода шоу, парень готов самостоятельно искать свой путь в шоу-бизнесе. Обещал, что в скором времени начнет работу над своими первыми хитами.

Похоже, вскоре украинский шоу-бизнес пополнится новыми достойными именами. Не упускайте из виду талантливых участников – на ваших глазах зажигаются новые звезды! Проследить за их успехами можно в эту субботу, 30 апреля.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Народна зірка 5» планируется весной 2012 года
  • В Ялте состоится «Парад Планет»
  • Как победители различных шоу потратили свои деньги
  • «Голос країни»: Ульяна Рудакова выбыла с проекта
  • «Голос країни»: Ульяне Рудаковой снилась Руслана
  • Вступай в нашу группу