Новости с меткой "НеДіля"

Группа «НеДiля» презентовала клип «Бизнессс-леди»

Фронтмен группы НеДiля ввязался в детективную историю, затеял драку и чуть не погиб! И все это ради прекрасной, но безумно деловой женщины, ставшей главной героиней нового клипа группы «Бизнессс-леди», который уже сейчас можно увидеть на телеэкранах.

Клип «Бизнессс-леди» — это уже четвертая видеоработа на песни альбома «Fortissimo». Ранее из треклиста этой пластинки были экранизированы композиции «Если бы я был…», «Формула кохання Графа Каліостро» и «Небокрай».

Над клипом «Бизнессс-леди» работала молодая команда во главе с режиссером Костроминой Анастасией и операторами Остривным Артемом и Колчиным Павлом. И, по словам лидера группы Эдуарда Приступы, результатом он более чем доволен: «В этот раз мне пришлось не только петь, но и проявить свои актерские данные: меня били, преследовали и даже пытались убить!

Читать новость далее »

Близняшки из «Голоса країни» снялись в кино

Участницы «Голоса страны» (1+1) близняшки Анна и Мария Опанасюк сыграли самих себя в новой комедии.

Эти две участницы покинули шоу еще на предварительном этапе. Девушки попали к тренеру шоу Александру Пономареву, но проиграли другой участнице его команды Дарье Минеевой. Тем не менее, сестры запомнились зрителям. И не зря — оказалось, кроме «Голоса», девушки участвовали в других проектах.

«Недавно мы снялись в новом фильме, где нам достались главные женские роли, — признались Анна и Мария. — Мы сыграли самих себя. Но, что самое смешное, героиню по имени Анна сыграла Мария, и наоборот. Главная мужская роль досталась музыканту Диле (Эдуард Приступа), который написал музыку к фильму. Премьера ожидается осенью. И мы очень надеемся на плоды этого сотрудничества».

Читать новость далее »

«Народная зірка»: выступление Валерии Локатош

В прошлую субботу дуэты шоу «Народная зірка» на телеканале «Украина» пели сразу две композиции, причем впервые за четыре сезона проекта участники из народа одну песню исполняли сольно.

Такие изменения в правилах народникам пришлись по вкусу, а вот их звездных партнеров заставили поволноваться. Больше всех переживал Диля, ведь после того, как пару вернули в проект, у жюри было немало претензий к его партнерше.

Патрисия Каас и одесский мальчишка — эти две роли сыграла Валерия Локатош. Диля волновался зря. «Лера, ты вернулась в ряды лидеров, поздравляем тебя», — сказали судьи проекта.

Сольно Лера пела композицию Патрисии Каас «Mademoiselle Chante le Blues». Она так удачно сыграла роль пьяной женщины, что жюри было трудно поверить, что Лера не употребляла спиртного. Отличным был и вокал.

«Ты настолько хорошо пела, что я просто забыла, как звучал оригинал», — прокомментировала выступление Лолита.

Читать новость далее »

«Народна зірка 4»: Ирина Островская и Ларсон

Лидерами шестого эфира шоу «Народна зірка 4» стали Валерия Локатош и Диля, набравшие от судей 60 баллов, и пара Михаил Димов и Полина Гагарина, так же с 60 баллами.

Но, это только половина успеха. Дальнейшее участие в проекте зависит в большей мере от зрительского голосования.

На этот раз паре Ирине Островской и Ларсону не хватило зрительских голосов, и они покидают вокальное шоу.

В своем прощальном слове Ирина со слезами на глазах поблагодарила педагогов, жюри и зрителей, которые поддерживали их на протяжении всех эфиров.

«А слезы, это слезы радости, от того, что я побывала на таком проекте», – сказала Ирина.

И еще раз пожелала всем никогда не сдаваться, идти вперед, так как все начинается с первой ступеньки.

Певец Диля женился на юной блондинке

Известный украинский музыкант и участник «Народной звезды» Диля расстался с холостяцкой жизнью. Об этом сообщила его подруга – певица Анжелика Рудницкая.

«Горячая новость: сегодня утром женился ДИЛЯ, он же НЕдиля, он же — Эдуард Приступа. Его жена – юная блондинка Евгения. Нежная, как весенний цветок – написала Рудницкая в одной из социальных сетей. – Мы познакомились с ней на посадке деревьев. Желаю молодоженам любви, гармони и долгой счастливой семейной жизни».

Сам Диля написал в Twitter: «Вот я и женился. А вечером концерт! Главное продержаться – обещается прибытие много народу. Во время церемонии бракосочетания вместо Мендельсона у нас звучал Beatles – All You Need Is Love! Ура! Это круто, как по мне».

Говорят, будущую жену Диля нашел благодаря своим регулярным походам на курсы английского языка. Несмотря на то, что Диля познакомился с невестой только в начале этого года, он уже решил навсегда расстаться со статусом холостяка. Интересно, что изначально церемония планировалась еще в прошлом месяце. Тогда она сорвалась из-за болезни невесты.

Вступай в нашу группу