Новости с меткой "Razorlight"

10-ка худших видеоклипов по версии New Musical Express

New Musical Express выбрал худшие видеоклипы всех времен. Первое место в антирейтинге из 50 роликов заняла 14-летняя певица Ребекка Блэк с песней «Friday«. Ее дебютный клип был размещен на YouTube в начале 2011 года и вскоре стал вирусным хитом.

Клип собрал более 160 миллионов просмотров, однако многие пользователи оставляли на него негативные отзывы.

Позже ролик был и вовсе провозглашен худшим в истории видеосервиса, а затем удален из-за нарушения авторских прав. Теперь «Friday» снова доступен на YouTube и собрал еще почти 10 миллионов просмотров.

Читать новость далее »

Razorlight перетасовали свой состав

Британские рокеры Razorlight возродились к жизни в новом составе, в котором из оригинальных участников остался лишь один вокалист Джонни Боррелл (Johnny Borrell). Напомним, что в 2008-м году команду покинул барабанщик Энди Берроуз, а на днях Джонни подтвердил и уход двух остальных коллег – гитариста Бйорна Огрена и басиста Карла Дейлемо.

Их место в новом составе заняли Гус Робертсон (гитара) и Фредди Стиц (бас). На вакантную должность барабанщика был приглашен Дэвид «Скалли» Салливан Каплан, бывший участник американских групп Action Action и Men Women & Children.

Перезарядив таким образом свои батарейки, группа вернулась к активной работе – в настоящее время Razorlight трудятся в студии над своим четвертым студийным альбомом, последователем изданного в 2008-м году «Slipway Fires». Летом музыканты планируют отыграть на нескольких фестивалях – и до конца 2011-го порадовать фэнов новой пластинкой.

Вступай в нашу группу