Новости с меткой "Rebecca Black"

Rebecca Black сняла новый клип «Saturday» (видео)

Youtube-сенсация, американская певица и компо-зитор Rebecca Black представила видеоклип на композицию «Saturday», которую она записала в сотрудничестве с американским певцом и продю-сером Dave Days.

Трек «Saturday» является своеобразным продолже-нием вирусного сингла исполнительницы — «Friday», выпущенного в 2011 году. Эта композиция мгновенно прославила Ребекку Блэк, получив более 167 млн. просмотров на Youtube.

Читать новость далее »

Rebecca Black перепела сингл Rihanna (видео)

Rebecca Black перепела последний сингл Rihanna “Stay”. Певица прославилась благодаря вирусному треку “Friday”, которые многие окрестили «самой худшей песней всех времен и народов».

Критика в сторону Блэк не прекращается до сих пор: на странице “Stay” пользователи “YouTube” разделились на два лагеря. Часть их них все еще призывает артистку прекратить любую творческую деятельность, а вот вторая напротив хвалит прорыв Ребекки.

«Спасибо за поддержку, которую вы мне оказываете. Это так много для меня значит», – написала девушка в «Твиттере».

Читать новость далее »

10-ка худших видеоклипов по версии New Musical Express

New Musical Express выбрал худшие видеоклипы всех времен. Первое место в антирейтинге из 50 роликов заняла 14-летняя певица Ребекка Блэк с песней «Friday«. Ее дебютный клип был размещен на YouTube в начале 2011 года и вскоре стал вирусным хитом.

Клип собрал более 160 миллионов просмотров, однако многие пользователи оставляли на него негативные отзывы.

Позже ролик был и вовсе провозглашен худшим в истории видеосервиса, а затем удален из-за нарушения авторских прав. Теперь «Friday» снова доступен на YouTube и собрал еще почти 10 миллионов просмотров.

Читать новость далее »

Rebecca Black сняла новый клип

14-летняя певица-самоучка Ребекка Блэк, ставшая в одночасье звездой за счет размещенного на YouTube клипа на чрезвычайно занудную песню «Friday», в данное время готовит к выпуску мини-альбом.

Сейчас работа уже подходит к концу. В мини-альбом войдет пять песен, а в продажу его выпустят в августе 2011-го года. Интересная деталь, Ребекка планирует издание пластинки своими собственными силами, не опираясь на поддержку какого-либо из лейблов.

Перед релизом диска Блэк  решила выпустить новый сингл. Им стала композиция «My Moment», которая уже доступна для прослушивания. Кстати, одним из соавторов очередного шедевра стал Брэндон Хэмилтон, известный как продюсер Джастина Бибера. Для этой песни уже снят видеоклип.

Читать новость далее »

Ребекка Блэк удалила «Friday» с видеоресурса YouTube

За просмотр самого худшего музыкального видео в мире предлагали еще и заплатить. 13-летняя американка Rebecca Black (Ребекка Блэк), которая прославилась как исполнительница незатейливой песенки «Friday» (Пятница), удалила видео, которое сделало ее знаменитой, с видеоресурса YouTube.

Представители Блэк заявили, что певица сделала это из-за нарушения своих авторских прав. Дело в том, что звукозаписывающий лейбл Ark Music Factory, под эгидой которого вышел сингл «Friday», решил, что за удовольствие наслаждаться самой худшей песней в мире нужно заплатить 2,99 доллара.

Именно такую таксу установил Ark Music Factory за просмотр видеоклипа на YouTube. (Ранее клип можно было смотреть бесплатно, как и большинство остальных видео на ресурсе).

Представители молодой певицы возмутились: ведь мать Ребекки, Джорджина Келли, не подписывала контракт с лейблом на раскрутку видеоклипа. Келли планировала сделать подарок дочери на 13-летие и поэтому обратилась к Ark Music Factory.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу