Новости с меткой "Чили"

Группа «Чи-Ли» представила сразу две новые песни

Группа «Чи-Ли«, длительное время находящаяся в творческом отпуске, записала две новые песни, получившие названия «Грусть» и «В голове ветер».

- Нам приходит очень много писем от поклонников с просьбами поскорее выпустить альбом и представить хотя бы одну новую песню. Мы решили подарить сразу две композиции, — поведала солистка группы Ирина Забияка.

- Песня «Грусть» вообще не планировалась быть в альбоме и, честно говоря, мы о ней абсолютно забыли, она достаточно давняя. А вот «В голове ветер» — это, можно сказать, планируемый сингл: веселый, со вставками саксофона, любимой акустической гитары и живого баса, — добавила певица.

Читать новость далее »

Ирина Забияка снимает новый клип (аудио)

Впервые после рождения первенца, в январе 2013 года, Ирина Забияка приступила к работе над новым материалом. Пока маленького Матвея окружает любовью заботливый отец, солистка группы Чи-ли на два дня улетела в Киев, чтобы снять клип на песню «Только без паники».

Режиссером нового видео стал Сергей Ткаченко, с которым популярная группа сотрудничает уже не в первый раз.

Кстати говоря, новый трек Ирина записала на 9-м месяце беременности. Говорят, что в это время голос у певиц звучит уникально, по-особенному.

Читать новость далее »

Певица Ирина Забияка ждет ребенка

Солистка российской группы «Чи-Ли» Ирина Забияка, хотя и пыталась, но не смогла скрыть свою беременность.

Как стало известно из источников близких к Ирине, сейчас она находится уже на четвёртом месяце.

Известно, что певица очень серьёзно отнеслась к столь важному событию в своей жизни и, узнав о своём интересном положении, сразу же сократила количество концертов группы и даже бросила курить.

Также по информации некоторых СМИ, в поисках более спокойной жизни в период ожидания малыша Ирина переехала за город, составила себе правильный рацион питания и раз в неделю посещает личного врача.

Читать новость далее »

Ира Забияка сняла новый клип «Океан» (аудио)

В середине мая солистка группы «Чи-Ли» Ира Забияка записала на одной из киевских студий новую песню Егора Солодовникова «Океан». Уже тогда было решено, что клип на этот стопроцентно летний трек будет сниматься в Крыму и что в нем будет много моря, солнца и совсем мало одежды. Однако режиссер Сережа Ткаченко предложил несколько иной сценарий.

«Я очень люблю фильм «Достучаться до небес», поэтому, когда Сережа Ткаченко предложил взять эту историю за основу нашего клипа, я сразу согласилась, – рассказывает Ира. – Мы вообще с ним находимся на одной волне, а после феерических – другого слова не подберешь – съемок клипа на песню «Я хочу побить посуду» понимаем друг друга с полуслова. Правда, мы сразу договорились, что в нашем клипе «Океан» финал будет жизнеутверждающий. Довольно грусти, хочется радости и любви».

Читать новость далее »

Ира Забияка и Костя Грим сняли совместный клип

Приезд новых больных, возомнивших себя Путиным и Медведевым, вызвал переполох в одной из психиатрических клиник Подмосковья. Высоких гостей встретили главврач больницы Костя Грим и его помощница – медсестра Ира Забияка.

Таков сценарий нового совместного клипа Иры Забияка и Кости Грима на песню «Ира, Ира». Слова и музыку песни написал новый «компаньон» солистки группы «Чи-Ли» Костя Грим, а вакханалию в психушке сняли режиссер Алена Марева и оператор Роман Брант.

Приезд «высокопоставленных» пациентов вызвал в клинике настоящий переполох, в результате которого медсестра Ира Забияка перепутала все таблетки для своих беспокойных пациентов – Человека-паука, Фредди Крюгера, Джека Воробья, Доктора Лектора и других знаменитостей.

Читать новость далее »

Куценко и Чили презентовали новый клип (видео)

Солистка группы «Чи-Ли» Ира Забияка и актер Гоша Куценко презентовали совместный клип «Я хочу побить посуду» .

На сцене ресторана, где проходила презентация видео, Забияка и Куценко отрывались на полную катушку. Достаточно сказать, что песню «Я хочу побить посуду» эта необычная парочка спела три раза, и в конце вечера в зале только глухой и ленивый не запомнил слова нового хита.

Напевая под нос «Нам от радости до ярости всего один сервис», гости крайне неохотно расходились по домам. Те же, кому удалось противостоять массированной атаке Иры и Гоши, бормотали другие песни «Чи-Ли», которая Ира пела, пока журналисты с пристрастием допрашивали Куценко.

Читать новость далее »

Чи-Ли и Гоша Куценко сняли второй совместный клип

Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка и Гоша Куценко сняли клип на песню «Я хочу побить посуду». Новое видео снято в духе Америки 50-х годов. Эту песню о том как молодая пара бурно выясняет отношения написал Егор Солодовников.

О том, каким должен быть клип на эту песню, Ира Забияка и Гоша Куценко стали спорить еще в момент записи самой песни. Сошлись на том, что без битья посуды в кадре не обойтись. Теперь стало ясно, что поединок Иры и Гоши будет происходить на фоне типичной американской глубинки, где вся жизнь сосредоточена вокруг бара рядом с заправкой, где от нечего делать дерутся, влюбляются и расстаются.

Читать новость далее »

Звезды выступят в поддержку добровольного донорства

3 декабря в концертном зале «Известия Hall» группа А’студио выступит на финальном концерте национального конкурса «Муз Артерия» совместно с одним из его победителей. В этом музыкальном конкурсе, созданном в поддержку добровольной сдачи крови, приняли участие молодые музыканты, присылавшие свои песни на рассмотрение компетентного жюри, в состав которого вошли и музыканты А’студио. Экспертный совет конкурса выбрал десять лучших песен из присланных демо-записей, и победители получили возможность записать и исполнить свою композицию в дуэте со звездой. А’студио уже записали дуэт с одним из конкурсантов и активно участвуют в подготовке к заключительному шоу и концерту.

Читать новость далее »

Ирина Забияка написала сценарий для нового клипа

Группа «Чи-Ли» готовится к съемкам клипа на песню «Облака». Автор нового трека — Сергей Карпов, снимать видео будет начинающий режиссер Андрей Соболев, а вот сценарий клипа – впервые в своей жизни – написала сама Ира Забияка.

Казалось бы, чем может завершиться мирный романтический ужин при свечах в роскошном нью-йоркском пентхаусе? Предложением руки и сердца? Ночью любви? А вот и нет! Автор сценария, солистка группы «Чи-Ли» Ира Забияка, явно не сторонница банальных хэппи эндов.

Вот как Ира объясняет свою задумку:

Читать новость далее »

«Чи-Ли» отметили юбилей группы на Японском море

Объехав с концертами весь Дальний Восток – Хабаровск, Владивосток, Находку, Якутск и Комсомольск-на-Амуре, музыканты группы «Чи-Ли» отметили юбилей коллектива на берегу Японского моря.

На Дальнем Востоке «чилийцев» ждали давно, но все как-то не складывалось. «Лететь больно долго, – смеется солистка «Чи-Ли» Ира Забияка, – вот никак и не могли собраться!» Зато теперь ребят запомнят здесь надолго, столько радости и позитива принесли музыканты своим зрителям. Запомнилась поездка и группе «Чи-Ли» – не только невероятно теплым приемом их местных поклонников и переполненными залами, но и чудесной прогулкой и пикником на берегу Японского моря, где было решено отметить день рождения группы. Тем более, что в сентябре, когда, собственно, группа зародилась, отпраздновать это событие не получилось.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу