Ева Польна и Ирина Забияка стали героями он-лайн игры

Популярные российские певицы Ева Польна (группа «Гости из Будущего«) и Ирина Забияка (группа «Чили«) зажигают на вечеринках!

Такие непохожие исполнительницы выступают на одной сцене. Но речь идет не о новогодних корпоративах, а об он-лайновой компьютерной игре. Это происходит в новинке мира виртуальных развлечений — в игре «Hot Dance Party», что переводится на русский язык как «Горячая танцевальная вечеринка». С ее помощью можно устроить веселую дискотеку с участием звезд российского и зарубежного шоу-бизнеса. Кроме композиций Евы Польна и Ирины Забияки, в игре можно использовать треки от группы «Винтаж», «Bad Balance» с провокационной Ёлкой, исполняющей бэк-вокал, Мастера SHEFFа, а также — покорителей зарубежных музыкальных чартов — группы «Plumb», проектов «Master of South», «Supafly», «One Effect» и популярных клубных диджеев. Ева Польна считает идею новой игры очень привлекательной:

«По-моему, здорово, что среди огромного количества «стрелялок», «бродилок» и фантастических миров появилась новая яркая интересная онлайн-игра. С ее помощью любой желающий может погрузиться в мир модной музыки и танцев, тусовок и клубной жизни, найти новых друзей — и все это не выходя из дома».

А Ирина Забияка, солистка группы «Чи-Ли» говорит: «Замечательно, что у миллионов людей, играющих в игры, появилась возможность собраться со своими друзьями из разных городов и стран на танцполе «Горячей вечеринки». На этой виртуальной дискотеке можно танцевать и слушать музыку, знакомиться с живыми людьми, которым нравится та же музыка, что и тебе».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лучшие песни этой недели (аудио, видео)
  • Самые популярные артисты на радио за последние 10 лет
  • Самые ротируемые треки на радиостанциях России и СНГ
  • Самые ротируемые треки на радиостанциях России и СНГ
  • Победители музыкальной премии RU.TV (видео)
  • Вступай в нашу группу