Новости с меткой "VESNA"

Певица VESNA родила дочь

Певица VESNA, которую слушатели знают по песням «Для чего?!» (feat. Ю.Усачев), «Разве я могу», «I love you» и др., 7 декабря родила дочку и назвала ее Софьей.

За свою беременность Наталья не переставала работать над новым материалом и записала много треков, которые в ближайшее время услышат поклонники певицы. Однако певица так никому и не открыла тайну, кто же все-таки отец ребенка.

Между тем в начале октября на церемонии вручения Первой Русской музыкальной премии телеканала RU.TV певица появилась в сопровождении своего творческого партнера и друга Юрия Усачева, бывшего участника группы «Гости из будущего».

Vesna презентовала дебютную пластинку «Навсегда»

17 мая на сцене столичного клуба «Шестнадцать Тонн» состоялась презентация дебютного альбома известной отечественной певицы Vesna под названием «Навсегда», а так же свежего видеоклипа исполнительницы «Для чего?!» на одноименную песню с ее дебютной пластинки.

Стоит отметить, что на презентацию собралось столько народу, что даже такая опытная артистка, как Vesna, очень удивилась и немного растерялась. Волнение певице добавляло и то, что необходимо было провести презентацию именно дебютной пластинки, а она, как известно, бывает в жизни только раз.

Буквально через несколько минут после начала вечеринки, увидев, как тепло принимают ее зрители, Vesna понемногу стала расслабляться. Именно с этого и началось настоящее шоу.

Сразу было представлено несколько новых треков, а после публика смогла по достоинству оценить свежий клип певицы на песню «Для чего?!», режиссером которого выступил Юрий Усачёв, которого публика помнит, как бывшего участника группы «Гости из будущего».

В завершение вечера Vesna исполнила перед зрителями несколько песен на английском языке, чем привела публику в дикий восторг.

Новый трек певицы VESNA “Для чего”

В эфире ведущих российских радиостанций на днях появилась новая песня певицы по имени VESNA – “Для чего”, которую для Натальи написала Анастасия Максимова.

А Юрий Усачев, известный хитмейкер и DJ, бывший участник группы “Гости из будущего” стал саундпродюсером песни.

Легкая, изящная, танцевальная композиция не затерялась в разношерстном музыкальном потоке и мгновенно нашла своего слушателя.

Впрочем, Юрий Усачев ещё во время записи песни поставил ей “диагноз”: “Это стопроцентный хит!” Правоту мэтра подтверждают отклики слушателей на музыкальных форумах: “Где можно скачать эту песню?”, “Первый раз услышал, вроде прёт!”, “Ждём клипа!”

Клип уже снят, его авторами стали Джамиля Азизова, Хиндрек Маасик и Мишель Миглис. Сейчас идет монтаж видео, а 17 мая в продажу поступит дебютный альбом певицы “Навсегда”, в который, помимо песен “I love you” и “Разве я могу”, включена и композиция “Для чего”.

Вступай в нашу группу