Звезды Евровидения выступят на «Славянском базаре»

19-летняя датчанка Emmelie de Forest дала свое согласие выступить в Летнем амфитеатре. Правда, гонорар и райдер с белорусской стороной певица еще не согласовала.

В кулуарах поговаривают, что за свое 3-х минутное появление на сцене витебского амфитеатра победительница «Евровидения-2013» запросила такой же гонорар, как и в прошлом году шведка Лорин — 30 000 евро. Три года назад за такие же деньги белорусы отказали победительнице «Евровидения» немке Лене Майер.

На фестивале Emmelie de Forest исполнит свой победный хит «Only Teardrops». А вот привезет ли датчанка в Витебск метровые американские барабаны и флейту, пока неизвестно. Белорусские организаторы еще согласовывают все условия пребывания певицы в Витебске.

Нравится песня датчанки и президенту Белоруссии Александру Лукашенко. Напомним, по возвращении Алены Ланской из Швеции Александр Лукашенко подчеркнул, что «девушка из Дании была очень хороша и номер ее был прекрасен, но не менее прекрасна была и наша девушка».

Белорусы любят приглашать к себе на фестиваль звезд из Европы.

На открытии «Базара» выступит белорусская участница, финалистка «Евровидения-2013″ Алена Ланская. На закрытии бронзовый призер, украинка Злата Огневич. Ожидается и серебряный участник «Евровидения», азербайджанец Фарид Маммедов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Евровидение-2013: скандал с голосами и песня-плагиат
  • Евровидение 2013: результаты финала (видео)
  • Лидеры российского чарта “iTunes” (видео)
  • Евровидение-2013: в скандале поставили точку
  • Евровидение-2013: участники 1-ого полуфинала (видео)
  • Вступай в нашу группу