Новости с меткой "Алена Ланская"

Алена Ланская и Анастасия Тиханович споют о главном

Заслуженная артистка Республики Беларусь Алена Ланская и популярная певица Анастасия Тиханович рассказали о запланированном на 2016 год совместном концертном туре.

«Женская дружба… одни говорят, что это когда с детства и на всю жизнь, другие утверждают, что такого понятия нет. Мы расскажем свою историю женской дружбы».

Каждая из наших героинь прошла свой путь к сцене, каждая искала в творчестве что-то «свое». И постепенно судьба свела их вместе.

Алена Ланская появилась на белорусской сцене больше десяти лет назад и каждый год поднималась выше и выше… Со стороны может показаться, что все просто, но это очень обманчиво. Алена пошла не самым простым путем, с первых же лет музыкальной карьеры она участвовала в конкурсах.

Читать новость далее »

Алена Ланская презентовала клип на песню «Я жива»

«Красиво!» — это первое, что приходит в голову, когда смотришь кадры из нового видеоклипа Алены Ланской на песню «Я жива». Нежные тона, удивительная легкость движений и настолько женственная Алена Ланская, что захватывает дух.

Идея снять видео в таком ключе принадлежит режиссеру Анне Герт.

«Песня «Я жива» — это история от первого лица, но мне не хотелось снимать просто иллюстрацию самой истории, — поведала Анна Герт. – Более того, стихи написаны так, что каждому приходят в голову свои образы. Здорово, когда есть место фантазии. Вот и мы постарались в клипе поймать это настроение легкости «между строк».»

Читать новость далее »

Певица Алена Ланская записала новый альбом (видео)

Популярная белорусская певица Алена Ланская сделала очередной подарок для своих поклонников.

Так, певица в ближайшее время представит уже записанный новый англоязычный альбом под названием «Solayoh».

Напомним, что Алена Ланская представляла Беларусь в 2013 году в престижном музыкально-песенном конкурсе «Евровидение», который прошел в шведском городе Мальме.

«Диск «Solayoh» — результат сотрудничества Алены Ланской с европейскими и белорусскими авторами.

Читать новость далее »

Звезды Евровидения выступят на «Славянском базаре»

19-летняя датчанка Emmelie de Forest дала свое согласие выступить в Летнем амфитеатре. Правда, гонорар и райдер с белорусской стороной певица еще не согласовала.

В кулуарах поговаривают, что за свое 3-х минутное появление на сцене витебского амфитеатра победительница «Евровидения-2013» запросила такой же гонорар, как и в прошлом году шведка Лорин — 30 000 евро. Три года назад за такие же деньги белорусы отказали победительнице «Евровидения» немке Лене Майер.

На фестивале Emmelie de Forest исполнит свой победный хит «Only Teardrops». А вот привезет ли датчанка в Витебск метровые американские барабаны и флейту, пока неизвестно. Белорусские организаторы еще согласовывают все условия пребывания певицы в Витебске.

Читать новость далее »

Алена Ланская представила клип «Solayoh» (видео)

Известная белорусская певица и участница музыкального конкурса «Евровидения-2013» Алена Ланская представила клип на песню «Solayoh». По словам белорусской исполнительницы, сюжет ролика продиктован самой композицией.

«В основе идеи клипа – существование жизни на абстрактной планете, где живут добрые и искренние люди. Они верят в чудеса и в то, что все происходящее есть чудо. Там нет серых будней и одиноких людей.

Главные составляющие успеха жизни на планете «Solayoh» — вера, надежда, любовь, а миссия планеты — дарить энергию любви и вдохновения», — прокомментировала Алена Ланская.

Читать новость далее »

Евровидение-2013: представитель Белоруссии (аудио)

Белорусская участница популярного музыкально-песенного конкурса «Евровидение-2013» Алена Ланская во время своего выступления исполнит песню «Solayoh».

Композиция написана авторами Марком Пелинком и Мартином Кингом. В песне рассказывается о том, что на вымышленной планере живут добрые и искренние люди. Запись «Solayoh» проходила в лондонской студии Abbey Road.

Алена Ланская родилась 7 сентября 1985 года в городе Могилев. Она является заслуженной артисткой Республики Беларусь, а также лауреатом многих международных конкурсов.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу