Альбом «Дискотеки аварии» слили в сеть раньше релиза

Группа Дискотека авария с прискорбием сообщила, что пираты выложили в Интернет их новый альбом «Девушка за рулем», который должен был выйти лишь к середине сентября.

Новые песни с грядущего релиза попали в социальную сеть «В Контакте», которая всегда славилась пиратской и нелицензионной музыкой.

«Мы всегда были против пиратства и вот мы вновь стали их жертвой, нам пока тяжело принять то, что альбом «Девушка за рулем», над которым мы работали более двух лет утек в Интернет почти за 2 недели до релиза. Мы даже не успели отправить его в печать, только выставили на предзаказ в iTunes. Мы обратились в социальную сеть с требованием уничтожить пиратский контент, но пока что требование выполнено не было», — прокомментировали участники «Дискотеки аварии».

Пресс-служба социальной сети «В Контакте» в свою очередь заверила, что альбом данной группы не попадал на страницы их ресурса.

«Альбом «Девушка за рулем» российской группы «Дискотека авария» не публиковался в аккаунтах наших пользователей, также как и его отдельные фрагменты. Коллектив прибег к банальному пиару, приуроченному к выходу пластинки и печально, что нас вмешали в эту историю», — заверила пресс-служба сети «V Kontakte».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Дискотека Авария» сняла ролик о любви (видео)
  • Сергей Жуков собрал поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми» (видео)
  • Дискотека Авария перезаписала «Новогоднюю» песню
  • Группа «Дискотека Авария» сняла клип о родном городе
  • Новый клип «Дискотеки Аварии» — «Самуи» (видео)
  • Вступай в нашу группу