Новый клип «Дискотеки Аварии» — «Самуи» (видео)

Российская группа «Дискотека Авария» представила клип на песню «Самуи», вошедшую в восьмой студийный альбом коллектива «Девушка За Рулём».

За солнечными кадрами для нового видео Алексей Рыжов, Алексей Серов и Анна Хохлова отправились на дикое побережье Таиланда, правда вместо одноименного песне Самуи был выбран не менее прекрасный Пхукет.

Клип, как и сама песня, — о любви. Главный герой прогуливается по пляжу и находит выброшенную на берег русалку, роль которой исполнила многократная чемпионка России по синхронному плаванию Ольга Окунева. Парень помогает морской деве вернуться в родную стихию и она, махнув хвостом, уплывает вдаль.

Молодой человек никак не может забыть неземную красавицу и отправляется на ее поиски. Из чудесных пейзажей тайских пляжей зритель переносится в сказочный подводный мир, где среди морских обитателей герой находит свою русалку…

Как это часто бывает, не обошлось без эксцессов – «Дискотека «Авария» не могла не оправдать свое название. Уже на острове ребята обнаружили, что забыли взять платье для солистки коллектива Анны Хохловой. Обойдя все близлежащие магазины и не найдя ничего подходящего, Алексей Серов на арендованном автомобиле отправился в торговый центр, расположенный в другой части острова. На обратном пути, спеша на съёмочную площадку, артист не смог разойтись со встречным грузовиком и повредил боковую часть автомобиля, полностью отломав зеркало своей машины. К счастью, никто не пострадал, а основную часть расходов по ремонту покрыла страховая – Алексею пришлось заплатить только оставшиеся десять тысяч бат.

«Самое главное – что все остались живы и здоровы, — делится эмоциями Алексей Серов. — На основной процесс этот инцидент никак не повлиял. Все прошло довольно гладко. Разве что подводные съёмки были тяжеловаты – не все смогли хорошо перенести семьдесят километров на лодке в жуткий шторм… Но на выходе картинка получилась сумасшедшая. Что, в принципе, не удивительно, потому что за камеру у нас отвечал оператор Павел Капинос, с которым мы уже снимали клипы «Ноги-Ноги» и «#ЛайкМи». Режиссером нового ролика выступил Хиндрек Маасик.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Дискотека Авария» сняла ролик о любви (видео)
  • Сергей Жуков собрал поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми» (видео)
  • Дискотека Авария перезаписала «Новогоднюю» песню
  • Группа «Дискотека Авария» сняла клип о родном городе
  • Победители «Реальной премии MusicBox 2014» (видео)
  • Вступай в нашу группу