«Девушка за рулем» — новый клип Дискотеки Аварии

Группа «Дискотека Авария» презентовала клип на свою новую песню «Девушка за рулем», которая стала заглавным треком нового одноименного альбома коллектива.

Съемки виде прошли в Таллине, а режиссером работы стал Хиндрек Маасик, много лет сотрудничавший с коллективом. Содержание ролика полностью отображает его название и показывает стереотипы женской манеры вождения во всей красоте сарказма.

По сценарию солистка группы Анна Хохлова едет по улицам города, будоража проезжающих мимо водителей своим типично девчачьим поведением. Например, наведением макияжа на полной скорости, пением, разговорами по телефону и даже вырванным из бензоколонки шлангом.

- Мы не перекрывали улицы для съёмок, и я ехала по настоящим дорогам наравне с другими водителями. Прикол в том, что они не видели камер и не понимали, что мы снимаем клип. Самую бурную реакцию вызвал, конечно, торчащий из моего бензобака шланг – проезжавшие мимо притормаживали, сигналили, в шоке и недоумении округляли глаза и крутили пальцем у виска. Это было очень смешно», — рассказала солистка группы Анна Хохлова.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Дискотека Авария» сняла ролик о любви (видео)
  • Сергей Жуков собрал поп-звезд 90-х в новом клипе «Когда мы были молодыми» (видео)
  • Дискотека Авария перезаписала «Новогоднюю» песню
  • Группа «Дискотека Авария» сняла клип о родном городе
  • Новый клип «Дискотеки Аварии» — «Самуи» (видео)
  • Вступай в нашу группу