Сергей Лазарев представил клип в стиле 80-х г. (видео)

Сергей Лазарев представил видеоклип на новую танцевальную песню «Lucky Stranger». Эта композиция стала первым синглом с грядущего альбома певца, релиз которого намечен на осень 2017 года.

Режиссером ролика выступил Константин Черепков, а героями стали звезда Comedy Woman Мария Кравченко и шоумен Александр Гудков, а также юная актриса и певица Энни.

- Новая видеоработа Сергея Лазарева представляет собой настоящий короткометражный комедийный мюзикл, действие которого происходит в 80-х годах, — прокомментировали создатели ролика. — Клип «Lucky Stranger» – это яркие образы, танцы, юмор, драки, романтика и ностальгия по дискотекам 80-х.

Сергей в ролике сыграл роль рэкетира времен первых кооперативов, поэтому танцы в исполнении артиста и его шоу-балета перемежаются в клипе с драками, арестами и вымогательствами.

- Снимали видео в течение трех дней в разных локациях и это были самые кропотливые и увлекательные съемки музыкального видео в моей творческой биографии,- рассказал Сергей Лазарев. — Было важно правильно и правдиво воссоздать эпоху того времени, сделать это со вкусом и с легкой долей юмора. Я сразу понял, что такую идею я могу воплотить только с Костей. Клип на песню «Это все она» — одна из наших совместных работ в комедийной стилистике — набрал на YouTube более 75 миллионов просмотров. Уверен, что «Lucky Stranger» ждет тот же успех.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Лазарев выпустил трек под псевдонимом LVS (аудио)
  • Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» (видео)
  • Премьера клипа: Сергей Лазарев — «Сдавайся» (видео)
  • Сергей Лазарев выпустил новый альбом «В эпицентре»
  • Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)
  • Вступай в нашу группу