Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» (видео)

На днях Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» из альбома «В ЭпицеNтре».

В основе сюжета – невероятно красивая история любви молодого священника и прихожанки. Образ Сергея в клипе навеян популярным сериалом «Молодой Папа» («The Young Pope») с Джудом Лоу, и заставляет нас обратить внимание не только на внешний облик, но и на внутреннюю красоту человека, вопреки современным трендам. Каждый взгляд, каждая деталь видео заслуживают отдельного внимания зрителя.

«Друзья, с большим удовольствием и эстетическим наслаждением я хочу показать вам свою новый клип на песню «Шепотом». В этом клипе важна каждая деталь, каждый поворот головы, каждый взгляд. Я люблю каждый кадр», — прокомментировал премьеру певец.

Впервые в образе «Молодого Папы» Сергей появился в своем новом театрализованном шоу «N-TOUR», посвященном сыну Никите. Премьера программы состоялась в апреле этого года в Москве в СК «Олимпийский». Образ «Папы» вызвал много обсуждений и споров в сети, что лишь раззадорило Сергея, и он решил экранизировать этот образ в своем новом клипе на песню «Шепотом».

Режиссером клипа стал Константин Черепков, в тандеме с которым Лазарев работает уже более 11 лет. В числе их совместных работ видео на суперхиты «Это всё она», «В самое сердце», «You are the only one» и другие, а также предыдущая видеоработа, ставшая хитом социальных сетей – клип на песню «Так красиво», который был высоко оценен критиками и удостоен премий различных музыкальных телеканалов в номинации «Лучшее видео года».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Лазарев выпустил трек под псевдонимом LVS (аудио)
  • Премьера клипа: Сергей Лазарев — «Сдавайся» (видео)
  • Сергей Лазарев выпустил новый альбом «В эпицентре»
  • Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)
  • «Вдребезги» — новая песня Сергея Лазарева (аудио)
  • Вступай в нашу группу