Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)

Сергей Лазарев и Дима Билан представили долгожданный клип на песню «Прости меня«.

Видео получилось задумчивым, эмоциональным и стильным.

После многих лет конкуренции, сравнений и попыток недругов их поссорить, артисты порадовали всех дуэтной песней «Прости меня». И если тизер «Прости меня» собрал огромное количество просмотров на YouTube, то, по прогнозам, клип и вовсе побьет все рекорды.

Напомним, что съемки черно-белого видео «Прости меня» прошли в Португалии.

Как рассказал режиссер клипа Леонид Колосовский, именно эта страна лучше всего подошла для того, чтобы передать состояние героев и общее настроение видео. Он также рассказал, через что пришлось пройти артистам при работе над клипом:

- Дима Билан и Сергей Лазарев очень много трудились на площадке для того, чтобы эта работа состоялась. Им пришлось и гореть на палящем солнце, и страдать от шквального ветра, который опасно задувал в уши, и колоться шипами кустарников, и пробираться сквозь джунгли, и даже тонуть в ледяном океане.

- Такие дуэты случаются нечасто, в них высокая концентрация нерва, чувств и эмоций. Так получилось, что наш творческий путь начался с Димой в одном году, в одном месте — мы оба были участниками конкурса «Новая Волна-2002″ в Юрмале. С тех пор, наши пути шли параллельно, иногда пересекаясь, иногда отдаляясь друг от друга. Нас сравнивали, сталкивали, ссорили, но, в конце концов, время все расставило на свои места. Каждый из нас стал самостоятельным успешным сольным артистом со своей многомиллионной аудиторией поклонников, каждый из нас прошел много испытаний, взлетов и падений. Этот видеоклип — это наш путь, — рассказал Сергей Лазарев.

Дима Билан также прокомментировал совместную видеоработу:

-ьДля меня это особая, выделяющаяся из потока моих музыкальных видео история. Тут сошлись несколько мощных энергий: креатив топ-профессионалов Mozgi production, актерская харизма Сергея, ну и совсем другая — моя. И главное, что эти стихии не потопили друг друга, а слились в едином потоке творчества. Нас объединила и вдохновила эта благородная драматическая история и неповторимая поэтика окрестностей города Синтры, их продуваемой ветрами, дикой прибрежной красоты… В самой истории можно искать много подтекстов. И есть подтекст, который, может быть, у всех на слуху. Трек называется «Прости меня» — и, возможно, это некая наша встреча на «нулевой широте» с Серегой. Нас много «сталкивали лбами» в разные периоды времени. А в этом клипе мы можем сказать друг другу: «Прости, чувак, все нормально!»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • 20 самых богатых российских музыкантов
  • Кто выступит на «Премии Муз-ТВ» вживую?
  • Иван Дорн — главный номинант премии Муз-ТВ (видео)
  • Вступай в нашу группу