Robbie Williams снял lyric-video на песню «Love Is You»

Британский певец Robbie Williams снабдил видеорядом свою новую композицию «Love Is You» с недавнего альбома-сюрприза «Under the Radar: Volume 1».

Средств на экранизацию потрачено минимум – это так называемое «текстовое» видео, призванное привлечь внимание к треку, но отнюдь не развлечь своими изысками. Шаг вполне оправдан, учитывая, что на раскрутку «Under the Radar: Volume 1» не выделено никакого бюджета.

Отметим, что, о выходе альбома музыкант объявил в конце ноября 2014 года, а уже 8 декабря материал сборника был выложен на сайте Робби.

В трек-лист «Under the Radar: Volume 1» вошли ранее не выпускавшиеся песни Уильямса, записанные в период с 1997 по 2013 годы.

«Открою вам большой секрет: меня активно отговаривали от такого безрассудства, — рассказал о выходе альбома Уильямс. — Влзможно нельзя выпускать новые песни без массивного промо на радио и телевидении и без большого тура. Но я импульсивный чудак – я хочу, чтоб вы их услышали прямо сейчас!».

«Under The Radar: Volume 1» стал первой работой Робби Уильямса с момента выпуска в 2013-м году сольного лонгплея «Swings Both Ways» с перепевками джазовых хитов и авторским материалом, записанным в том же стиле. Пластинка возглавила британский чарт и разошлась тиражом более 1.5 миллиона копий по всему миру.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Robbie Williams неожиданно выпустил новый альбом
  • Avicii и Robbie Williams записали совместный сингл
  • Новый клип Robbie Williams — “Shine My Shoes” (видео)
  • Певцу Robbie Williams исполнилось 40 лет (видео)
  • Take That работаю над новым материалом (видео)
  • Вступай в нашу группу