Звезды выступят в поддержку добровольного донорства

3 декабря в концертном зале «Известия Hall» группа А’студио выступит на финальном концерте национального конкурса «Муз Артерия» совместно с одним из его победителей. В этом музыкальном конкурсе, созданном в поддержку добровольной сдачи крови, приняли участие молодые музыканты, присылавшие свои песни на рассмотрение компетентного жюри, в состав которого вошли и музыканты А’студио. Экспертный совет конкурса выбрал десять лучших песен из присланных демо-записей, и победители получили возможность записать и исполнить свою композицию в дуэте со звездой. А’студио уже записали дуэт с одним из конкурсантов и активно участвуют в подготовке к заключительному шоу и концерту.

«Было очень сложно выбрать лишь одну песню из всего того, что присылали молодые музыканты, — рассказывает лидер А’студио композитор Байгали Серкебаев. – Композиция «Надежда на завтра», которую мы исполним совместно с Таей Шиловой, автором песни, с одной стороны, актуальная и молодежная, с другой – текст идеально подходит по тематике конкурса «Муз Артерия».

Кроме А’студио в проекте принимают участие Юлия Савичева, Наталья Подольская, группа «Чи-Ли», группа «Хаки», Юлия Ковальчук, Алексей Гоман, Анита Цой, Юлия Михальчик, Алексей Воробьев, Валерия Ланская, которые также представят дуэты с финалистами конкурса в поддержку добровольного донорства крови. В рамках финального шоу из десяти композиций в разных стилях и направлениях будет выбрана одна песня, на которую снимут клип. «Муз Артерия» проводится при поддержке телеканала Муз-ТВ, в ротацию которого и войдет это видео.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • В преддверии Олимпиады артисты и спортсмены сняли клип на песню «Мы в вас верим» (видео)
  • Премия Fashion People Awards выбрала самых стильных
  • Юля Ковальчук снялась в фильме «Новогодняя sms-кa»
  • В Кремле прошла церемония «Золотой граммофон»
  • Юлия Савичева вернулась с новой песней «Не бойся»
  • Вступай в нашу группу