Новости с меткой "Юлия Михальчик"

Евгений Анегин и Юлия Михальчик записали дуэтную песню о настоящей любви (аудио)

Евгений Анегин и Юлия Михальчик вновь соединились для того, чтобы записать совместную песню о настоящей любви.

Напомним, что первая совместная работа Евгения и Юлии называлась «О любви», и вышла в 2010-м году. Новый дуэт получил название «Тебя я знаю » (музыка В.Стуков, слова Е.Стукова). Идея вновь соединиться в творческом плане принадлежала обоим.

- Мы с Юлией – родные люди, нас многое связывает, и мы сумели сохранить теплые дружеские отношения, чему я очень рад, — признался Евгений. — Кроме того, Юля – талантливая артистка, и работать с ней – одно удовольствие. Поэтому когда появилась эта песня, мы, не раздумывая, решили вновь спеть дуэтом.

Читать новость далее »

Юлия Михальчик представила клип «Одна свеча» (видео)

Юлия Михальчик сняла новый клип на песню «Одна свеча», автором которой стала сама певица. Режиссером видео выступил Алекс Хамраев. Местом съемок стал центр Москвы. Съемки проходили на нескольких площадках: на пешеходных зонах, набережных и в кафе.

В одном из моментов клипа местом действия стала монорельсовая дорога, где многочисленные прохожие наблюдали за процессом съемки. В клипе Юлия предстала в образе официантки кафе и в образе бизнес-леди.

По сценарию, героиня Юлии Михальчик попадает в сложные жизненные обстоятельства: теряет работу, ссорится с любимым мужчиной, но находит в себе силы, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Читать новость далее »

Звезды выступят в поддержку добровольного донорства

3 декабря в концертном зале «Известия Hall» группа А’студио выступит на финальном концерте национального конкурса «Муз Артерия» совместно с одним из его победителей. В этом музыкальном конкурсе, созданном в поддержку добровольной сдачи крови, приняли участие молодые музыканты, присылавшие свои песни на рассмотрение компетентного жюри, в состав которого вошли и музыканты А’студио. Экспертный совет конкурса выбрал десять лучших песен из присланных демо-записей, и победители получили возможность записать и исполнить свою композицию в дуэте со звездой. А’студио уже записали дуэт с одним из конкурсантов и активно участвуют в подготовке к заключительному шоу и концерту.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу