Новости с меткой "Алексей Гоман"

N.A.O.M.I. и Алексей Гоман записали совместную песню

В начале декабря группа N.A.O.M.I. и Алексей Гоман записали новогоднюю композицию с одноименным названием «Новогодняя«, музыку и слова которой написала Саша Даль.

«Когда мы первый раз услышали эту композицию,то мгновенно ощутили приближение Нового года и появилось давно забытое чувство из детства, а именно трепет ожидания этого волшебного праздника», – рассказали участницы N.A.O.M.I.

На студийной записи песни девушки c Лешей решили не останавливаться и буквально на днях, неожиданно для самих себя, они сняли «домашнее видео» на эту композицию.

Читать новость далее »

Звезды выступят в поддержку добровольного донорства

3 декабря в концертном зале «Известия Hall» группа А’студио выступит на финальном концерте национального конкурса «Муз Артерия» совместно с одним из его победителей. В этом музыкальном конкурсе, созданном в поддержку добровольной сдачи крови, приняли участие молодые музыканты, присылавшие свои песни на рассмотрение компетентного жюри, в состав которого вошли и музыканты А’студио. Экспертный совет конкурса выбрал десять лучших песен из присланных демо-записей, и победители получили возможность записать и исполнить свою композицию в дуэте со звездой. А’студио уже записали дуэт с одним из конкурсантов и активно участвуют в подготовке к заключительному шоу и концерту.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу