Новости с меткой "Нервы"

Группа «Нервы» разошлась с продюсерским центром

Группа «Нервы» в поисках нового названия. На новой страничке группы, которая временно именует себя Женя Мильковский (ех-Нервы), проходит конкурс, где фанаты могут предложить свои варианты названия и тем самым помочь группе творить новую историю.

«Наша группа продолжает существовать, но под другим именем! Мы не прекращаем своей деятельности, пишем новый альбом, планируем клипы, концерты. Все остается в силе! Название – это всего лишь название, а тот посыл, который мы несем, все наше содержание и смысл, остается прежним!», – написал на своей странице Женя Мильковский.

Читать новость далее »

Группа «Нервы» осталась без бас-гитариста

Группу «Нервы» покинул бас-гитарист Дмитрий Дуд-ка. Об этом фанатам коллектива сообщил солист «Нервов» Евгений Мильковский, выложив в сети видеообращение к фанатам с новостью об уходе басиста. Причиной ухода Дмитрия стали, по словам Мильковского, разногласия гитариста и других участников группы. Рок-исполнитель также отметил, что хорошие человеческие отношения с бас-гитаристом сохранить не удалось:

— Мы на протяжении многих дней пытались сохранить хорошие человеческие отношения и музыкальное понимание, но чувак нас не понимает, музыка ему не нравится, всё его не устраивает, — поделился Женя. — Вчера он просто ушёл с репетиции, но мы его тянуть за собой не будем.

Читать новость далее »

Группа «Нервы» даст сольный концерт в Москве

13 апреля в Главклубе группа «Нервы» дадут пос-ледний концерт в поддержку альбома «Я живой», которым подведут итоги не только грандиозного гастрольного тура, охватившего большое коли-чество городов с декабря 2013 года, но и итоги трехлетнего пути, пройденного группой.

За три года существования, утвердившись в статусе главной надежды нового русского рока и группы духа времени, которая объединяет целое поколение молодых людей, «Нервы» успели полу-чить премии Russian Music Box и «Звуковая Дорожка», номинации на MTV Europe Music Awards, премию Муз-ТВ и Nickelodeon Kids’ Choice Awards, записать совместный трек с популярным рэпером Бастой, выступить на Красной площади и сыграть на одной сцене с Fall Out Boy.

Читать новость далее »

Победители «Реальной премии MusicBox 2013» (видео)

Международный музыкальный телеканал «Musicbox» представил первую ежегодную «Реальную премию MusicBox» в Кремле. Более 200 артистов боролись за право попасть в число номинантов премии и получить звание лучших исполнителей 2013 года по версии телезрителей музыкального телеканала.

В концерте участвовали: Ёлка, Quest Pistols, Нюша, Тимур Родригез, SEREBRO, Noize MC, Нервы, Тимати, Дискотека Авария, Натали, Dan Balan и другие. Специальным гостем музыкальной премии стала группа «Звери».

Читать новость далее »

«Нервы» сняли скейт-клип на песню «SK8» (видео)

На днях, популярная группа «Нервы» выпустила долгожданный второй сольный альбом «Я Живой». Также группа представила клип на песню «SK8».

Для участников группы увлечение скейтом давно перестало быть просто хобби, превратившись в способ восприятия мира, возможность увидеть его другим, проявив свою свободу.

Эта идея и воплощена в видео, герой которого уходит от рутины серых городских будней в свою солнечную реальность, став на колеса скейта.

Читать новость далее »

Группа «Нервы» подготовила новый альбом «Я Живой»

12 ноября состоится официальный релиз нового альбома группы Нервы «Я Живой».

Как утверждают сами музыканты, «Я живой» – это не продукт, а выражение чувств и мыслей. Честный и личный, альбом был спродюсирован и сведён непосредственно самими музыкантами. Для работы над пластинкой ребята оборудовали под студию одну из комнат своей квартиры. Тексты песен стали более осмысленными, а музыка жестче.

По словам Жени Мильковского, солиста и лидера группы, новый альбом был записан без сверхусилий, лирика лишена надуманности, а музыка в нём – лёгкая и непринужденная, как само дыхание. И чтобы услышать эту музыку стоит обменять приёмник и слух на сердце и жажду жизни.

Читать новость далее »

ИЯ и Нервы спели о виртуальной зависимости (видео)

Группа Нервы и ИЯ представили новый клип на трек «Интернет». Композиция повествует о любовной on-line зависимости, виртуальной романтике, jpeg с изображением роз и о том, как комментарии под фото сменили признания, нацарапанные мелом на асфальте.

«Эта песня о том, как общение, которое стало доступнее, обесценивается. Девушки ждут проявлений внимания в интернете, а парни ограничивают его лайком или комментарием. Жизнь тем временем проносится мимо, стремительно», — прокомментировала Iya.

Читать новость далее »

Группа Нервы сняла социальный клип «Турники» (видео)

Группа «Нервы» выпустила социальное видео на песню «Турники» с нового альбома «Я Живой».

По мнению музыкантов, новый клип на песню «Турники» пропагандирует не столько здоровый образ жизни, сколько саму жизнь, которая не может быть полной, если в ней есть место наркотикам, алкоголю и сигаретам.

Композиция и клип – про выбор. Выбор как соль в воде, он везде. Вот, например, цех, в котором проходила первая половина съемочного дня — отличное место для притона, но вместо этого его использовали как съемочную площадку.

Читать новость далее »

Группа «Нервы» в новом клипе «Перегорели» (видео)

Группа «Нервы» выпустила новое видео на песню «Перегорели». Содержание песни – это история о том, как мечты разбиваются о безразличную реальность. Песня тяжелая и надрывистая – это как крик души, порыв, первая агония любви.

На съемки клипа ушел один съемочный день, который группа провела в огромных заброшенных подземных лабиринтах, что по праву представляет собой 100% андеграундную работу.

Выходу клипа предшествовали несколько тизеров, в которых каждый из участников группы предстал в отличном друг от друга эмоциональном образе.

Читать новость далее »

Группа «Нервы» сняла клип на песню «Кофе мой друг»

«Кофе – мой друг, музыка – мой drug». Очень многим поклонникам группы «Нервы» такой девиз покажется до боли знакомым.

У всех по-разному складывается жизнь, но практически все помнят свой подростковый период как мрачное и унылое время. Родители не понимают, друзья насмехаются, противоположный пол не замечает, учителя достают…

Чуть ли не у каждого рок-музыканта есть песня о подростковой депрессии. Участники группы «Нервы» еще не успели выйти из этого возраста, а потому имеют полное право рассуждать с поклонниками обо всех особенностях пубертатного периода.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу