Новости с меткой "Герои"

Группа «Герои» записала дебютный альбом (аудио)

Дебютный альбом группы «Герои» создан, словно, саунд-трек к жизни современного жителя мегаполиса. Каждый может найти что-то для себя в изысканных философских текстах группы – и насмешку над снобизмом, и светлую грусть по быстротечности времени, и, конечно, все оттенки любовных переживаний.

Этот альбом как нельзя кстати будет для тех, кто любит отгородиться от шума большого города песнями, звучащими в наушниках.

Песни группы, вошедшие в первый альбом, объединены общей темой любви и веры в прекрасное будущее.

Читать новость далее »

«Герои» сняли клип на песню «Детка» (видео)

Российский бойз-бэнд «Герои» выпустил новый клип на песню «Детка».

Видео понравится представительницам целевой аудитории музыки коллектива.

В ролике режиссер показал четырех парней, которые просто исполняют  свою песню. Они нахо-дятся в фотостудии, затем перемещаются в танце-вальный класс. Ребята обращаются к симпатичным девушкам, каждая из которых занята своим любимым делом. Девчонки танцуют, снимаются в фотосессиях или просто едят конфеты.

Читать новость далее »

«Герои» представили новую композицию «Dетка» (аудио)

Вслед за своим первым хитом «Пока мы молоды», который завоевал сердца слушателей своей проникновенностью, один из самых молодых музы-кальных коллективов России «Герои» представили композицию «Dетка».

Слово «Детка», с затертым в слезливых песнях смыслом, в песне «Героев» приобрело совсем неожиданное значение — это собирательный образ человека, который вечно кому-то подражает, слишком много обсуждает жизнь других, не успевая жить своей!

Читать новость далее »

Победители «Реальной премии MusicBox 2013» (видео)

Международный музыкальный телеканал «Musicbox» представил первую ежегодную «Реальную премию MusicBox» в Кремле. Более 200 артистов боролись за право попасть в число номинантов премии и получить звание лучших исполнителей 2013 года по версии телезрителей музыкального телеканала.

В концерте участвовали: Ёлка, Quest Pistols, Нюша, Тимур Родригез, SEREBRO, Noize MC, Нервы, Тимати, Дискотека Авария, Натали, Dan Balan и другие. Специальным гостем музыкальной премии стала группа «Звери».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу