Премьера клипа Евы Симонс “I Don’t Like You” (видео)

Нидерландская исполнительница Ева Симонс, известная своими работами с диджеем Afrojack и американским электро-хоп-дуэтом LMFAO, представила новое видео. Клип на песню с незамысловатым названием “I Don’t Like You”, спродюсированную немецким хаус-продюсером Zedd, уже доступен на видеохостинге “YouTube”.

«Новый сингл Евы – это сильная танцевальная композиция, которая может стать отличным радиохитом. Особенно классно звучат миксованые колебания от Zedd. Когда Ева впервые начала работать в жанрах R&B и электропоп, люди на каждом углу говорили, что она пытается подражать Рианне.

Нет никаких сомнений, что главным ее шлягером на сегодняшний день считается поп-хит “Take Over Control” в сотрудничестве с Afrojack. Но вот теперь они снова в студии и представляют новый материал», — дал оценку новоиспеченному хиту популярный американский сайт.

Напомним, Ева Симонс обрела популярность в 2004 году после победы в нидерландской версии реалити-шоу “Popstars”. В 2009 году артистка начала сольную карьеру и обрела мировую популярность после размещения в сети интернет-сингла “Silly Boy”, который впоследствии поднялся на лидирующие позиции в ряде национальных музыкальных чартов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • 20 лучших зарубежных хитов 2010-х годов (видео)
  • Главные артисты последних десятилетий (видео)
  • Участники LMFAO сообщили о воссоединении (видео)
  • Музыкальная премия Billboard Music Awards 2012
  • LMFAO станут ведущими MuchMusic Video Awards
  • Вступай в нашу группу