Новости с меткой "Nicole Scherzinger"

Nicole Scherzinger представила драматический ролик

Nicole Scherzinger презентовала новую видеоработу на песню “Run”. Композиция стала третьим синглом в поддержку её альбома “Big Fat Lie”. При этом, для США трек “Run” будет первым официально выпущенным с альбома.

Поклонники певицы остались крайне довольны клипом и самой композицией. По их мнению, Николь выпустила невероятно эмоциональную и даже драматическую работу.

«Мне нравится песня, но я скучаю по танцевальным трекам Pussycat Dolls», — прокомментировал новый ролик один из пользователей “YouTube”.

Читать новость далее »

Новый клип Nicole Scherzinger — “On the Rocks” (видео)

Певица Nicole Scherzinger опубликовала новое видео на сингл “On the Rocks”. Это второй сингл в поддержку второго студийного альбома американской исполнительницы.

В сопровождающем видеоряде показана история несчастной пары. Николь ссорится со своим парнем и пытается убежать из дома, чтобы найти лучшую жизнь.

отметим, что “On the Rocks” выступает последователем хита “Your Love”, который достиг шестой строчки в чарте Великобритании в июне этого года.

Читать новость далее »

Премьера песни: Nicole Scherzinger — On the rocks (аудио)

Известная артистка Nicole Scherzinger представила свою новую композицию, которая получила название “On the Rocks”. Песня стала вторым синглом, записанным в поддержку второго альбома бывшей участницы популярной некогда группы The Pussycat Dolls.

В песне идет речь об истории минувшей любви, о чувствах, которые испытывает человек, вспоминая о ней. Интересно, что данная баллада является первой сольной работой исполнительницы, которой она присвоила статус сингла. До этого поклонники имели возможность наслаждаться песнями “Don’t Hold Your Breath” и “Try with Me”, записанными в клубном стиле.

Читать новость далее »

«Your Love» — новый клип Nicole Scherzinger (видео)

Nicole Scherzinger представила видеоклип на композицию «Your Love». Трек войдёт во второй сту-дийный альбом американской певицы.

Новая песня исполнительницы гораздо лучше, чем многие из ее последних синглов и сильно отли-чается от того, что она делала раньше.

Съёмки ролика проходили на пляже в Малибу, где певица разгуливает в лёгкой одежде, а также лежит на песке. В ролике также присутствуют танцоры и нынче популярные в клипах неоновые огни.

Читать новость далее »

Десятка самых сексуальных девушек 2014 года

Популярный журнал “FHM” ежегодно публикует списки самых сексуальных девушек. Разумеется 2014-й не стал исключением.

Первое место заняла актриса Дженнифер Лоуренс, которая скинула победительницу прошлого года Милу Кунис на шестую строчку.

Не обошлось в десятке без представительниц музыкальной индустрии: Рианна замыкает тройку, а Бейонсе разместилась на седьмом месте. Помимо них упомянули Николь Шерзингер: певица, которая в прошлом году была всего 49-я на этот раз поднялась до девятой позиции.

Читать новость далее »

Nicole Scherzinger рассказала о новом альбоме

Николь Шерзингер поделилась некоторыми подробностями о новом альбоме. Певица назвала новую пластинку «более энергичной и с приподнятым настроением», чем ее предшественник — диск “Killer Love”.

«will.i.am написал для меня много композиций, которые я исполняла, но производство нового сингла “Boomerang” я решила доверить Сенди Ви, — прокомментировала певица. — Несколько дней я была в студии вместе со знаменитым Afrojack. Много из того, что мы записали, будет носить танцевальный характер».

«По сравнению с “Killer Love”, эта запись будет более энергичной, с приподнятым настроением и веселой. Работа над диском до сих пор продолжается: я в поисках недостающих деталей, которые нужно добавить в композиции, а также я хочу записать нечто честное для поклонников».

Читать новость далее »

Лидеры британского “iTunes” (видео)

Новая пластинка Дэвида Боуи “The Next Day” в данный момент занимает первую строчку британского “iTunes”. Релиз стал первым полноценным студийным диском музыканта за 10 лет. Интересно, что сразу после выхода, делюкс-версия альбома возглавила рейтинги магазинов “iTunes” в 21 стране.

А вот альбом Bon Jovi “What About Now” хоть и ворвался в десятку, но пока лишь отметился на четвёртой позиции.

Среди песен в британском “iTunes” особую популярность сыскала новинка от Николь Шерзингер. Трек “Boomerang” на данный момент замыкает тройку лидеров. Композиция стала первым синглом со второго сольного диска певицы, выход которого ожидается до конца 2013 года.

Читать новость далее »

Nicole Scherzinger презентовала две новые песни

Популярная американская певица Николь Шерзингер презентовала пару своих новых песен на суд поклонников. Новинки «Trust Me I Lie» и «Tomorrow Never Dies» составили трек-лист переизданного альбома «Killer Love», который Николь ранее выпустила для Европы. Эти композиции уже получили положительные отзывы от фанатов Николь, а теперь у треков появились высокие шансы пополнить хит-арсенал певицы.

Отметим, что европейское переиздание «Killer Love» появилось на прилавках музыкальных магазинов 11-го ноября, а вот американская версия пластинки поступит в продажу только 6-го декабря. Пока все еще не ясно, какие песни будут выбраны для США.

Читать новость далее »

Nicole Scherzinger сообщила дату выхода своего альбома

После неоднократных попыток выпустить свой сольный альбом известная американская исполнительница Nicole Scherzinger решила завоевать сердца американской публики. На днях в интервью популярному печатному изданию экс-участница группы «Pussycat Dolls» обнародовала дату выхода дебютного альбома.

Пластинка «Killer Loe», которая несколько недель назад появилась в музыкальных магазинах Великобритании, будет доступна американским меломанам с 16 августа 2011 года. Эту информацию подтвердили на лейбле «Interscope Records», на который подписана звезда.

Основным треком пластинки в Америке должен стать сингл «Right There», который Nicole Scherzinger записала совместно с 50 Cent. В треклист альбома будут так же включены синглы «Don’t Hold Your Breath» и «Poison».

Читать новость далее »

Jennifer Lopez возглавила британский хит-парад

Jennifer Lopez (Дженнифер Лопес) сместила лидера прошлой недели Adele (Адель) и заняла первую строчку британского хит-парада.

Клубная мелодия, On The Floor, записанная совместно с рэп-звездой Pitbull, обогнала трек Someone Like You, который шесть недель продержался на первой строчке британского чарта.

Известная актриса ранее уже возглавляла диаграмму; в 2001 году ее песня Love Don’t Cost A Thing заняла первую позицию. Она продала более 55 миллионов альбомов по всему миру.

На третьем месте оказался электро-дуэт, исполняющий музыку в стиле хип-хоп — LMFAO, совместно с Lauren Bennet (Лореном Беннетом) и Goonrock, их композиция Party Rock Anthem, преодолевшая 19 позиций, смогла подняться с 22 на 3 место.

Тем временем еще один трек, Don’t Hold Your Breath, занимавший недавно первое место диаграммы, в исполнении американской певицы Nicole Scherzinger (Николь Шерзингер) занял пятое место, а британская исполнительница Katy B попала в десятку лучших синглов, заняв 8 позицию чарта.

Вступай в нашу группу