Летний хит Katy B и Mark Ronson (аудио)

Марк Ронсон — один из самых модных и дорогих ди-джеев и продюсеров в сегодняшней поп-музыке. В очереди за его песнями и ремиксами можно встретить как Кристину Агилеру, так и Робби Уильямса. Он был продюсером таких альбомов, как «Back In Black» Эми Вайнхауз и «Allright Still» Лили Аллен.

Кейти Би – стремительно взошедшая звезда британской электронной музыки, чей дебютный альбом «On A Mission» дебютировал в Тор 3. Первая настоящая поп-звезда, рожденная дабстеп-сценой, Кейти Би принесла в мейнстрим дух и энергию сегодняшнего британского андеграунда, но главные козыри певицы традиционны – это необычайно красивый голос и способность сочинять запоминающиеся песни.

Новый сингл Марка Ронсона и Кэти Би обещает стать одним из главных хитов наступающего лета. В «Anywhere in the World» есть все составляющие настоящего поп-гимна – моднейший звук, энергичный бит и беззаботная атмосфера всемирной вечеринки.

Но «Anywhere in the World» — намного больше, чем просто летний шлягер. Coca-Cola, один из главных спонсоров олимпийского движения, выбрала песню в качестве официальной темы своей всемирной акции «Move to the Beat™», приуроченной к летним Олимпийским Играм в Лондоне. Первым из мероприятий, состоявшихся в рамках акции, стало создание грандиозного графитти (25 на 10 метров) в районе Хакни на востоке Лондона.

«Coca-Cola нашла очень остроумный ход, чтобы привлечь внимание подростков к Олимпийском Играм, переключив его со всякой ерунды — считает Марк Ронсон, — Надеюсь, наша песня поможет им в этом».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • 20-ка самых популярных песен 2015 года (видео)
  • Bruno Mars и Mark Ronson представили ретро-клип
  • Новый клип Katy B — «Crying for No Reason» (видео)
  • Новый альбом Katy B выйдет до конца года (видео)
  • Топ-10 чарта синглов Великобритании (видео)
  • Вступай в нашу группу