Florence + The Machine представили новый клип (видео)

Участники британского инди-коллектива Florence + The Machine представили видео на третий сингл “Never Let Me Go” из успешной пластинки группы “Ceremonials”.

Стоит отметить, что визуальный ряд на композицию “Never Let Me Go” отличается довольно странным сюжетом, а некоторые сцены клипа достойны войти в классические фильмы ужасов.

Главной героиней видео является сама фронтвумен группы Флоренс Уэльш, которая проводит время с любимым человеком на ледовом катке и переживает странные метаморфозы.

«Госпел “Never Let Me Go” был записан благодаря моей одержимости гимнами. Я увлекаюсь всем, что звучит как гимн, будь то Spiritualized или пыльные старые альбомы грузинских хоров», – отметила Уэльш.

Кроме того, Florence + The Machine огласили официальную дату выхода композиции “Never Let Me Go” в качестве сингла – песня станет доступной для скачивания в Великобритании 2 апреля. А уже 9 апреля фанаты бенда смогут приобрести в музыкальных магазинах новую “живую” пластинку Florence + The Machine – лайв-альбом “MTV Unplugged”, который был записан еще в декабре прошлого года на выступлении коллектива в Нью-Йорке.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Florence + The Machine трудится на новой пластинкой
  • Десять самых стильных певиц 2013 года
  • Самые богатые молодые музыканты Великобритании
  • Десятка самых прослушиваемых треков (видео)
  • Вступай в нашу группу