Новости с меткой "Cher Lloyd"

Новый клип Demi Lovato — “Really Don’t Care” (видео)

Demi Lovato представила в сети новое видео на пес-ню “Really Don’t Care”. Композиция стала четвертым синглом в поддержку последней пластинки амери-канской исполнительницы “Demi”.

Ролик посвящен представителям сексуальных меньшинств, которых Деми решила поддержать именно таким образом. В видео Ловато исполняет песню на сцене, размещенной на улице в Лос-Анджелесе.

Вместе с артисткой находятся люди, одетые в обтягивающие и яркие наряды.

Читать новость далее »

Cher Lloyd презентовала клип на песню “Sirens” (видео)

Cher Lloyd презентовала в сети видеоклип на балладу “Sirens”. Трек стал вторым синглом британской исполнительницы в поддержку грядуще-го альбома “Sorry, I’m Late”.

В сопровождающем видеоряде дом певицы обыскивают агенты ФБР, в то время как ее муж играет в покер с друзьями. Девушка сжигает все доказательства преступления своего партнера и убегает с дочерью.

В некоторых сценах зритель видит грустную и одинокую Ллойд в темной комнате. Стоит отметить, что смена привычного образа хулиганки Шер была одобрена ее поклонниками.

Читать новость далее »

Cher Lloyd раскрыла подробности нового альбома

В сети появились подробности второго альбома британской певицы Cher Lloyd. Как стало известно, пластинка, получившая название “Sorry I’m Late”, будет включать 11 новых песен.

В список вошёл предыдущий сингл “I Wish”, записанный при участии американского рэпера T.I., а также недавно презентованная новинка “Sirens”.

Отметим, что финалистка британского “The X Factor” работала над новым материалом на протяжении последних лет.

Читать новость далее »

Cher Lloyd сообщила о выходе своего нового альбома

Cher Lloyd сообщила о выходе своего нового альбома, который получил название “Sorry I’m Late”. Певица планирует издать второй студийный лонгплей до конца 2013 года.

«У названия два значения. Прошло достаточно времени, когда я закончила запись материала… Я про то, что мы долго искали звучание, которое бы мне подошло, – прокомментировала британская певица. – У всех бывает момент в жизни, когда мы задумываемся над тем, кто мы есть. Чем нам нравится заниматься и что мы хотим делать».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу