Demi Lovato промокла в новом клипе «Stone Cold»

Американская исполнительница Demi Lovato представила клип на композицию «Stone Cold».

В ролике сильно переживающая и рыдающая Деми поет на заснеженной горе и в ванне, которую она принимает прямо в одежде.

- Очень горжусь этой работой, — написала Ловато в соцсетях. – Это моя любимая песня на альбоме и самое эмоциональное видео из всех, что я когда-либо снимала.

Видеоряд к песне сняли простой. Сюжета как такового клип не имеет, ставку артистка сделала на искренность и эмоциональность исполнения.

В композиции «Stone Cold» заметно влияние соула. Она была высоко оценена музыкальными критиками. Они утверждают, что данная работа раскрывает настоящий талант и способности Ловато. Однако слушатели не до конца разделили мнение музыкальных экспертов, а потому сингл так и не смог возглавить музыкальные чарты.

Работа над натурной частью ролика проходила в горах штата Юта, и эти съемки певица воспоминает как достаточно экстремальные.

- То, что на мне было надето, не пальто вовсе, а много слоев каких-то тряпочек, — рассказала певица. – И вместо нормальных теплых штанов, несколько пар леггинсов. Так что они сразу промокли насквозь, и было тяжело и холодно.

Напомним, сингл «Stone Cold» вошел в пятый студийный альбом Деми Ловато «Confident», релиз которого состоялся в октябре 2015 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Demi Lovato — «Cool for the Summer»
  • Новый сингл Demi Lovato — «Cool for the Summer»
  • Новый клип Demi Lovato — “Nightingale” (видео)
  • Совместный клип Olly Murs и Demi Lovato (видео)
  • Demi Lovato: «Я работаю над новым альбомом» (видео)
  • Вступай в нашу группу