Новый клип Артур Пирожков на песню «Она решила сдаться»

Артур Пирожков  презентовал новый клип на песню «Она решила сдаться», сюжет клипа  дублирует ремейк диснеевского мультфильма «Аладдин». История начинается с того, как Артур Пирожков в образе арабского юноши страдает от голода вместе с обезьянкой Абу. Неожиданно друзья находят лампу, из которой появляется джин, его играет Михаил Галустян.

У героя Пирожкова есть три желания. Первое загадывает Абу — бананы. Второе — ковер-самолет. Последним желанием юноши становится просьба о взаимной любви. Герой Пирожкова хочет быть вместе с прекрасной дочерью султана.

Джин отвечает, что любовь загадать нельзя — ее можно только заслужить. Чтобы герой смог добиться взаимности, джин превращает героя Пирожкова в султана.

Клип получился очень ярким и красочным, с шикарными костюмами и нотками юмора. Алладин с помощью танцев, богатства и полетов на ковре-самолете покоряет сердце прекрасной принцессы Жасмин. Эту роль исполнила Наталья Горожанова.

Создатели клипа заявили, что «Она решила сдаться”! Это продолжение истории любви из клипа “Зацепила”. В прошлый раз красавица-золушка «до порога довела, а любви не дала». В этот раз — она решила сдаться и ответить — ДА!

Режиссером ролика стал Сергей Грей, ранее снимавший для артиста клипы «Зацепила», «Как Челентано», «Либо Любовь» и другие.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Артур Пирожков представил ретро-клип «Либо любовь»
  • Алан Бадоев снял клип для Артура Пирожкова (видео)
  • Дуэтный клип Веры Брежневой и Артура Пирожкова
  • Александр Ревва снял клип об Олимпийской сборной
  • Победители музыкальной премии RU.TV (видео)
  • Вступай в нашу группу